Srk Pr

Как понять "наглость второе счастье". Приходилось видеть, как наглый лез куда не надо, только раскровавили ему табло. Это счастье, да?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Ну смотри. Пришли мы на танцы. Стоим в кружке - танцуем. Тут ко мне через всю площадку парень подруливает. И говорит - можно с Вами потанцевать? А уточняю - Со мной? Он - да. И весь вечер от меня не отходит. Ну так подружка мне потом и заявляет: Ты от скромности не умрёшь - он у нас всех спрашивал: можно с вами потанцевать? А ты такая - со мной? Вот она и решила, что наглость второе счастье 😂😂😂.

Бо
Бока

Был такой супернаглый, Юра. Полез за пивом и ему пырнул ножичком в бедро чел. ногу ампутировали до жопы. Но он и на костылях на всех прыгал. Другому всю голову ножом истыкали

Андрей Заруба

Ну не всегда так бывает. А вот по мелочи всегда правильно ( у меня нет этого дара). Ну там без очереди влезть в кабинет. Морду директору набить. Ну и другие мелочи.

Татьяна Владимирская

нахальство, а не наглость, и да, если ума нет, так канешна, не принесет оно ни первого, ни второго счастья)

Srk Pr

Не ума а хитрости. Лицемерие, угодить всем сторонам. Это не ум

Srk Pr

Когда зализывает одному, другому, третьему. И если тот кому льстил имеет пост он его двигает. Простой пример. Именно так, а не наглостью.

Татьяна Владимирская

а наглостью тогда как?)

Srk Pr

Не знаю. Полез в очередь получил по лицу. Больше ничего

Татьяна Владимирская

так это глупость)

Zоя

За рулём таких хватает,кому везёт до поры до времени ,а кого сразу за жопу хватают))))

Srk Pr

Руль нужно вообще у 90 процентов конфисковать

Zоя

Ну это не ко мне....

Вадим Иванов

Как говорил поручик Ржевский,"случалось, получал-с по мордам-с, но пендюрил-с чаще-с"

Лара Ларина

так за битого двух небитых дают...в следующий раз будет лезть поаккуратнее....😂😂😂

Вл
Владимир

Да ладно.Чаще мы и мявкнуть не успеваем как они пользуются случаем.

Ан
Андрей-Пушкин

Это второе,
потому как пока
"клювом щелкал"
первое уже утащили )))

Наталья Романова- Z

Наглость-втрое счастье только тогда, когда нет первого-совести)

Господин Дроссельмейер

Это не повезло. А бывает, что везёт. И чаще, чем если робеть.

Srk Pr

Проверено на опыте, и куча таких примеров - везёт лицемерам и подхалимам. Которые в зависимости от целей и средств их достижения добиваются доверия других, нужных в данный момент, путем подлизывания (лести и т.п.)

Господин Дроссельмейер

Разве это единственная везучая категория?

Srk Pr

В основном. Кто лезет напрямую получают по коробке

Господин Дроссельмейер

В одном месте. В десятом пролазят.

Николай Верниковский

сейчас наблюдаем воочию...но наглый не унимается.... пока.....

Qqqq Qqqqq

без наглости и познакомиться с барышней затруднительно

Алекс Венцель

Ну, видимо тот наглый нарвался на такого же наглого...))))

Sekach Dev

Нет, это не счастье и случается только со слабоумными...

Сергей Лисовский

Никак, потому что наглость это первое счастье

Эл
Эльвира

Он был на волоске от счастья. А его обломали.

Al
Ali

счастье что не табло , а только зубик выбили

Татьяна Ковалева (Павлова)

не била так, за меня это делают те кто рядом

Ко
Константин

А потом он окажется что ветеран войны.

Татьяна Ковалева (Павлова)

такие не пристают и пошлостей не делают

Ко
Константин

Видео посмотри короткое. Это отрывок из кино.

Константин Саратовцев

А наша власть наглецов и наглых врунов.

Srk Pr

Про власть черт подери не поспоришь

Константин Саратовцев

Вот оно и "счастье", второе, а первое, это живы, пока...