Натуся Туся

А кто придумал ВАИНУ?🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2024/01/20/v-shtabe-putina-zhenam-mobilizovannym-posovetovali-molitsia-na-svo-zabirali-tekh-kto-khotel-video-gk?ysclid=lrq5x43m7o896751426
@
- Тогда сражались черенками и лопатами. Вот если бы сейчас, как в Великую Отечественную войну они бы пошли добровольцами.
- В Великую Отечественную войну была всеобщая мобилизация.
- Если бы в Великую Оточественную войну не пошли бы добровольцы, победа за нами не стояла бы. Я не хочу ... тема разговора ...
- В Великую отечественную на нас напал фашистский режим Германии. А сейчас что?
- А сейчас что? То же самое. С тех времен все еще продолжается.
- (реплика) Вот вы сказали "черенками и лопатами", что сейчас нет промышленности? ...
- ... Они защищают нас, чтобы не было всеобщей мобилизации. ...
@

Евгений Антонюк

Что "то же самое" в отношении моего деда-ветерана считают сотрудницы избир.штаба Путина - они хотят сказать, что ветераны войны, дойдя до Данцыга, получали ежемесячно 200 тыс. руб. за защиту Родины? Мой дед, Лахин Григорий Александрович, был на войне, а сегодня Путин говорит: на СВО.
Так что "то же самое"? - расстрел отца Анны Герман еще до 22 июня 1941г. и разлучение детей с родителями и лишение их права на родной язык - немецкий? Вы ненавидите людей по национальному признаку еще не в обстановке войны - самое то же, как тогда, - вы так хотели сказать?
Что то же самое, если мой дед не ездил на танках Армата на парадах, а до Данцыга дошел?
Сотрудница ляпает про черенки и лопаты и тут же линяет, не желая продолжать общение.
Журналисты Sota* сняли дискуссию на видео.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

У каждой войны свой папа...!!! Конкретно у современной - московский сцарь фюрер какликовый...!!!

Кратон Архейский

Ваину придумали абизианы. А чилавек, как самый умный абизян, её усавиршенствавал 😁

Vicrus

Тот кто имея такую шерсть ... вседа рядом и обнимает свою циганскую русалку...

Николай Кочубей

Инфузории туфельки, когда начали отбирать одна у другой вкусняшки!

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ал
Алекс

У кого алчность и тщеславие на первом месте. 🖼

Rita

Ну вот какая зараза его обидела,такая сладка печалька.

Сам Андерс'н

🖼лезь ко мне Васек, тут люди не достанут

Татьяна G

те кому бог не дал таланта договариваться...

Мистер Бин

Старый кот с отмороженным членом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

войну -? бог придумал 🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

бог придумал несчастье и войну 🖼

Ил
Илhам

Хотелки. Яхты ставить место нет

Лива Брут

Ну я придумал... А что случилось?

Ив
Иван

Че котя плачет . Натуся била ?

Натуся Туся

неее а кооти к Хаароиий он ваиН ы паи ц а

Ив
Иван

у меня собачка Шарик Иванович .

Натуся Туся

ам оий коТик еку Шаит к АтылетЫк И

Виталий

Могу сказать точно- не я...😁

Се
Семён

Вы про вагину или про войну?

Га
Галина

Кто обидел такую красавицу?

Са
Самсон

Знает кошка свое лукошко...

Ал
Алекс

Тот кто алчен и тщеславен.