Ли
Лиля

"Бабам нужны только деньги"- рассуждает мой знакомый , лентяй безработный,выходящий в магазин за пивом в сланцах и трико.Каким то чудом женатый.Самое удивительное, что только нищие мужики считают всех баб продажными.Как будто каждая хочет завладеть вашим продавленным диваном.

Ответы
Всякослав

Точно. Чем меньше денег у мужика, тем подозрительный он становится. И кажется ему, что должны любить его за его душу и мужественность. И не доходит ведь, что там душонка мелкая и мужественностью не пахнет. Или наоборот доходит и он оправдывает себя тем, что женщинам всё равно нужны только деньги.

Ли
Лиля

Вот вот)

Оля Назарова

за деньгами охотятся тока львицы а нормальным девушкам они не сильно важны, главное чтобы на жизнь хватало самое необходимое а всякие шопинги мне не важны это для мегаполисов актуально, как человеку с деревни для меня другое важно!

Ли
Лиля

👍

Андрей Поляков

Это ущербное мышление любой мужчина который хочет иметь рядом с собой красивую ухоженную женщину должен отдавать себе отчёт в том что это стоит денег .Не хочешь живи и помогай себе в ручную))))

Ли
Лиля

Точно!👍

Андрей Поляков

Я люблю красивых женщин ))))

Дл
Длолд

Есть девушки которые не хотят работать а только тратить деньги своего парня.А есть нормальные девушки,совершенно противоположные но для них важно чтобы парень был работящим.

Ли
Лиля

Все разные и женщины и мужчины

Дл
Длолд

Это да

Акулина

Каждый человек должен думать о совершенствовании себя

Дл
Длолд

Да

Ми
Милая

Это обязано ст мужа деньги зарабатывать жена по сути должна за домом и за детьми следить. А если она еще и работать будет не жирно ли будет мужику?

Бо
Борис

Это Вы работодателям скажите...

Людмила (Мила)

Хорошо как вы про это высказались. Я, обычно, такие разговоры про продажных женщин пропускаю, потому что не найду слов объяснить. У вас получилось даже на примере.

Ли
Лиля

😊

Ви
Виталий

Последняя фраза меня убила .🤣 Наверно пару прилагательных к слову продавленному хотели добавить? Вы с таким энтузиазмом это сказали.👍 🤣 👍

Вя
Вячеслав

Это не так. Вот я нищий со стажем и всегда хожу в трико, но я не считаю женщин продажными... думаю, что ещё остались и хорошие женщины...

Алексей Малахов

Деньги всем нужны. Жена на последние деньги купит краску для волос. А надо картошки. Муж, правда тоже может купить.... шуруповёрт....

Константин Лисицын

Мог бы сказать "пошла к черту!"за дрянью хожу в кроссовках и джинсах...Декретный папа....Мне ли ругатьсяЛилия?)))

Ли
Лиля

Декретный папа?

Константин Лисицын

Так получилось.Мамы у нас нет.

Ли
Лиля

Ну это тогда точно не про вас!)

Константин Лисицын

Про меня.Почти год...

Ли
Лиля

Ну придёт время найдёте жену))

Константин Лисицын

Мечтать не вредно,Лилия!хотелось бы...

S V

А всё имеющие деньги мужики считаю всех женщин покупными! Всё зависит от количества предложенного!

Вадим Матов

Конечно, продавленный диван никому не нужен. А вот площадь, где он находится, это другое дело.

Vitya Users

Это не всегда так. По природе человек пытается найти в этом причину в том, что не может дать.

Elchin Tehmezov

И откуда он находит деньги на пиво? Я за месяц купил всего 2 раза и то по одной бутылке.

Юрий Фоменков

Лиля, полностью с тобой согласен. А где мужик деньги берёт на пиво, если безработный?

Ли
Лиля

Незнаю не вникала

Сакен Ахметов

Я не нищий, но тоже так считаю, конечно же не всех баб. А только тех кого лично знаю .

Галина Д

Это так же как осуждение женщин за рулем мужиками из трамвая. Это обычное Быдло...

Вадим Гоголев

видимо не просто нищие, а те, кто некоторое время назад нищим не был)))

Arsen Beisenov

меня таким считали до 40 лет. теперь те, кто так считал очень завидует

Не Зли Котика

Подливаете масло в костер межполовой войны? И как? Хорошо горит? 😁

Ли
Лиля

Не все мужчины такие

Не Зли Котика

Неужели?))

Ли
Лиля

Ужели

Стас Васильев

вы точно подметили. Богатые их тупо покупают(простите) молча)))

Ли
Лиля

👍