Ha
Happi_Ivan

Не верьте люди гороскопам. Мне тут сказали что мне подходит КОЗА БЛИЗНЕЦ - нихрена она не подходит!!!🤣 🤣 🤣

Ответы
Максим Jw

Согласен!!! МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Ha
Happi_Ivan

все относительно

Дозморова Мария

Если нет характера, то и проклятие соседки может изуродовать судьбу. А если есть характер, то любого козла с близнецами и свиньями можно поставить в стойло!

Legião Dos Sábios

Вы хотите сказать, что нельзя верить шарлатанам. Это естественно. НО ведь, простодушных хватает, кому можно навешать лапшу на уши да бала с них срубить.

Li
Lika

тоже--мечтала о рыбе всю жизнь))
после брака с скорпионом))-нашла свою рыбку))
ничего не получилось.. правда много было общего..(

Ha
Happi_Ivan

а что со скорпом?

Li
Lika

скорпик ждёт домой))--5 лет.....
вот всё осознал...и обещает быть другим))
полно сложностей было.
и без вранья,друзья я так мои считают..не я --то моей вины нет..только в неправильном выборе конечно))
была бы плохой--5 лет назад не ждали)

Ha
Happi_Ivan

а сейчас еще раз и по русски

Li
Lika

скорпион сложный в своём
рыбка оказалось очень ещё сложнее,,в другом))
но рыбка до сих пор в моём сердце)))

Valeriy New

… Пока не поставлена клизма
Я жив и довольно живой
КОЗА моего оптимизма
Питается лишь трын-травой ….
(И. Губерман)

Любовь Романовская

Мне говорили что подходят рыбы, а я с ними не могу сидеть рядом. Он кусают меня)))

Ha
Happi_Ivan

🤣

Mарго Беккер

Это ещё и Астрология-если ТАК сошлись Звёзды в твоё рождение-куды ж денесси то?

Елена

Верить надо не в гороскопы))А совместимость лучше смотреть по нумерологии))

Мария Емельяненко

конечно не подходит если русский, гороскопы с козами-все китайщина😆

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

А может это то, что доктор прописал?😝 Привет, солнце моё))

Ha
Happi_Ivan

а что низзя?😝 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Мона!))

Ha
Happi_Ivan

😜

Ha
Happi_Ivan

🙄

Selena O`neel

😄 А уж парнокопытная рыба - точно "неподходящий" вариант... 😁

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Са
Саша

Сам подойди!!! Может - она за колышек привязана🤣🤣🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

а зачем мне она. она уже чья то привязанная🤣 🤣 🤣

Са
Саша

А! Нуууу, батенька, это уже вам решать- шибко нужна она али нет?

Ha
Happi_Ivan

😁

Aleksandr Kaschkarov

Да все подходит, но с верой. И потом мы сами творим свою судьбу

В.
Владимир .

Коза ? Вот вы епанули не в попад )! Какие нахер гороскопы еще?

Margo No Way

Так приманите, может, подойдет... а там - за рога и в стойло

Не
Незабудка

а вот позови и возможно и подойдет ... и даже подбежит...

Ha
Happi_Ivan

😁

Янг Николсон

ну если сестра-близнец "коза" сходство всё равно есть!!

Елена Кузнецова

да, эдакое несоответствие родов,лучше КОЗЕЛ-близнец

Татьяна Смирнова

Слушайте себя, тогда гороскопы будут не виноваты!!!

Лева Правая

ххахах а крыса скорпион -ващще зверюка редкостна

Ha
Happi_Ivan

когда родились

Лева Правая

в январе на стыке

Ha
Happi_Ivan

какого числа?

Лева Правая

не скажу

Ha
Happi_Ivan

ок