El
Elena.

Вот и я в черном списке)))

Ответы
Albert Rodin

Elena, you are so beauty, sexy and looking like young queen or princess, so take off negative thinking about yourself, better have some fun and good sex should give you feeling of freedom, even if it's for not so long, still it's worth it, believe i know what i am talking about. Just calm down, relax and find someone, who will give you that opportunity...........

Инна Полищук

не беда, мы все здесь у кого то в чс, не всем все нравятся, и не должны нравится, и люди разные бывают , им чем когото слушать лучше в чс закинул и разговор окончен, не решают проблемы а бегут от них)

El
Elena.

Да там и проблемы то нет,видимо у него с головой беда.Спросил чем занимаешься я ответила - ничем...вот я и в ЧС.

Инна Полищук

я тоже причины не вижу, кто его знает что ему не понравилось, на страницу к вам заходил?

El
Elena.

Писал в личку

Инна Полищук

что то его видимо спугнуло, может кого из его знакомых напомнили

El
Elena.

Да шут с ним))

Инна Полищук

ну да, пусть гуляет

Владимир Кержаков

Вы оптимистка. Оптимизм вовсе не представляет собой генетическую программу. Каждый может развить его в себе. Всё зависит лишь от желания стать по-настоящему счастливым.

El
Elena.

Ну а чего,переживать то)))

Владимир Кержаков

Вы, судя по всему, умеюте ценить то, что уже имеюте. Вас можно отнести к когорте оптимистов, так как Вы в любой ситуации способны найти что-то позитивное.

El
Elena.

Спасибо ☺

Владимир Кержаков

С вербным воскресением! 🌱

El
Elena.

И Вас с праздником))

Наталья Шестакова

Ну и ладно. Я тоже там. И неплохо себя чуаствую. Сначала конечно чувство такое, как сотку потеряла, а потом, ой слава Богу , что не сотку! Ненужное отсеялось само!

El
Elena.

Я тоже рада,что в ленте одним неадекватом меньше.

Ал
Александр

Красивая фамилия! У меня был в армии, я служил в РВСН,на Украине,командир полковник Абакумов. Изумительной души человек. Вы ни его внучка?

El
Elena.

Нет)))

Ал
Александр

Жаль.

Татьяна Сердюкова

Вы растроенны?))) я тоже была,но потом почему то сам и написал вновь и типа удивился не знаю,как получилось

El
Elena.

Нисколько.

Татьяна Сердюкова

Я вообще на это не смотрю,опускаю и иду дальше общаться

Ол
Ольга

...ну...поздравляю......😝 😝 😝 😝 😝

El
Elena.

Спасибо

Александр Клименко

У каждой девушки должно быть короткое черное платье, ну .... короткий черный список - тоже подойдет

Cергей Из Сибири

Даже если бы и знал , что у кого нибудь в ЧС , не стал бы от отчаянья посыпать голову пеплом ...😁

El
Elena.

А кто посыпает,я очень даже рада.Лента чище.

Cергей Из Сибири

Ну да ... согласен ...

Татьяна Черненкова

И ничего страшного, я сама у многих в чёрном списке, и всё хорошо, жива))))🌷🌷🌷🌷🌷

El
Elena.

Я очень даже рада))

Татьяна Черненкова

Будем жить))))

Саша С "уральмаша"

кабы в чёрном списке ты была тут маячить не смогла так что всё в порядке нормалёк Ленок

El
Elena.

У него я не буду маячить,а здесь ещё по надоедаю😂

El
Elena.

Спасибо)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это для них он чёрный )) вы смотрите на этот список как на список " человек года " 😁

El
Elena.

😁

Лен Лен

а что это такое черный список...от многих слышу...но не знаю...может стоит бояться???

El
Elena.

Да не стоит,нормальный человек не закроет туда,а если неадекват,оно и к лучшему вы его видеть а ленте не будете.

Лен Лен

а...ну меня не забанят?...общаться можно будет как и раньше?

El
Elena.

Нет конечно.

Лен Лен

спасибо, а то в др.проекте...банят нещадно...ни за что(

Александр Шайфлер

привет!!! очень рад встрече!!! а список не на черной икре?))) может как пособие?)))

El
Elena.

Мне знаю,не интересовалась.

По
Позитив

))))четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж

El
Elena.

Знакомая песенка)))

По
Позитив

))))

Ар
Арина

Привет! А что же так? Кому же насолили, явно неадекватному какому-нибудь.

El
Elena.

Да вроде приличный с виду,при мундире.

Ар
Арина

Так его было фото-то? Может вовсе и не его.

El
Elena.

Да я и не знаю,все может быть.

Ар
Арина

Да, плюньте Вы и не обращайте внимания на таких. Стоит ли из-за этого переживать, просто перешагните и живите дальше.

El
Elena.

Я не переживаю,так сказать с почином😂

Ар
Арина

И правильно!!!🌹 🌹 🌹

Шкавир Эзот

и что... я вообще не знаю, кто там в каких списках - пусть забавляются себе

El
Elena.

Так и ничего))) радуюсь

Шкавир Эзот

да пофф им

Се
Сергей

Прикольно. Контрастно. Бландинка в чёрном списке... даже звучит гордо😁

El
Elena.

😂

Купюрыч

Радуйся, больше не увидишь ту мерзкую рожу, которая тебя туда занесла!

El
Elena.

Так и радуюсь)))

Купюрыч

👍

**
*****guchi***** ******

Почему же?))такие как ты дрлжни в красном книге а не в черном списке))))

**
*****guchi***** ******

Откуда мы Лена?))я из Подмосковья))))

El
Elena.

Я тоже

**
*****guchi***** ******

О как))))я из Пушкино)))

El
Elena.

Одинцово

**
*****guchi***** ******

)))) нормально)))