Na
Natali

🖼А у вас как с памятью, котики и зайчики?

Ответы
Валерий Сумский

Моя тоже отдавалась на работе азерам во имя дружбы народов, в выходные военнослужащим для укрепления вооружённых сил. А после работы шла по гаражам отдаваться за деньги и продукты. Конечно, она всех своих не помгила.

Na
Natali

Это шутка?

Валерий Сумский

Это реальность. Нас милиция разогнала после драк, побоев, травм и чего хуже

Ко
Костик

Память сложная штука, мы забываем ,то что хотели запомнить и помним то что хотели забыть....я помню многое, но порой что-то всё же вылетает в чёрную дыру ненадолго)...

Na
Natali

Но я думаю не имя человека, а которым есть близкие отношения

Ко
Костик

Конечно , имя сложно забыть, если это только ничего не значащие отношения

Na
Natali

Не понимаю о чем ты.

Ко
Костик

Я про гуляк и блядунов.... Им редко важно имя и сам человек

Виталий

всякое бывало), но уж точно акцент не стоит выставлять на это, тут он явно перегнул, ведь еще не так близки, и за шутку это не сойдет)))

Дядя Миша

Да! Вот понаписали всяких "Инопланетянок" и "Незнакомок" теперь не знаю у кого какое имя.

Na
Natali

🙂

Та
Тася

Потому и не дозволяю себя котиком, зайчиком и т п, именно это и предполагая😄

Na
Natali

Правильно

Ма
Марина

"Вот они, современные нравы!" - как сказал Ипполит в фильме "с легким паром")

Na
Natali

Да🙂

Ewgenii Ionow

Надо же прям целый зоопарк, какая веселая жизнь у автора 🤣🤣🤣🤣

Серов

"...что то с памятью моей стало , все, что было не сомной, помню..."

Светлана Степанова

родители и муж умерли!детей нет!высшее техническое образование и шизофрения с 19 лет

Серов

Бааааааа. Соболезную. Образование высшее... и . Это получается "горе от ума"? Простите, если это вас обижает. Так у вас инвалидность? ...

Серов

А сейчас вам сколько? Я сам инвалид 3 гр по общему заболеванию. Но трудовой стаж у меня более 40 лет.

Светлана Степанова

мне 49 стаж-17 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё в молодости,много лет назад,всех любовниц называл кисами.

Na
Natali

Терпеть не могу когда так называют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кисой?А им нравилось и мне тоже.И не спутаешь назвав жену Татьяну Ирой или Светой.

Na
Natali

А мне по имени нравится. И никаких кис и зайцев

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А когда женат и любовниц полно,как все имена запомнить и не сбится в "порыве страсти"?

Na
Natali

Это ваша жизнь и их. Не моя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно.

Евгений Шевченко

белки шастают по хате из дикого леса дикие твари.. но приятные

Ботzман Барисыч

разве это важно после первой ночи..второй все равно не будет..

Алексей

Что-то с памятью моей стало.. всё что было не со мной помню..

Na
Natali

Я знаю

Алексей

Тупости))

Na
Natali

Ваши?

Алексей

Ваша тупость не знает границ. Па - здра - вля- ЮЮЮ . Вы победили. Вы самая тупая, из тупых, что я здесь встречал.

Na
Natali

Дурак вы непросветный. Доводов нет и началась истерика. Мужчина-истерик это беда.

Константин Лисицын

Засранец мелкий! Выкинуть права не имею!!!! Такие дела!))))

Елена Z

Память хорошая,просто ,чтобы не попутать все хомячки))

Na
Natali

😁

Ту
Турист

😄 Не.. Зоопарку предпочитаю настоящее имя!😁

Na
Natali

Отлично

Роман Смирнов

меня тошнит от телячьих нежностей . капец как

Na
Natali

Уси пуси😅

Юж
Южанка

😂 А в этом что-то есть... (я про память тоже)

Игорь Николаевич.

Да никак! Хотя всех, в кого нырнул, помню.

Че
Человек

Какие прекрасные времена и отношения!!??

Na
Natali

Да просто замурчательные

Че
Человек

Вот оно библейское: - "Возлюби"!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣Память, слава богу, пока хорошая