Татьяна

Охотники пьют горячую кровь убитых животных? Как вампиры?

Ответы
Виктор Поспелов

Нет. Пьют не все, а лишь те кто может это делать, не всем нравится вкус свежей теплой крови, которая полезна для здоровья, а вот жареную кровь всегда готовят во время забоя домашней скотины, естьнадо для повышения гемоглобина.

Татьяна

Понятно разъяснили.

Vik I Am

...кровь, согласно Библии и заповеди... нужно выливать, на землю. Это, зыповедал... не, есть, плоть с кровью, потому что, всякая душа...!! в крови его, не ешьте, плоть с душею её... (Первые, гл. Бытия)

Vik I Am

В себе стучи...

Татьяна

А я кровь не пью! Библию читаю.

Vik I Am

Читать, мало. Понимать, не обходимо.. Притчи: 1-3 глава..

Татьяна

Спасибо!

Vik I Am

)

Станислав Мудрак

Японцы во Вторую мировую лакомились кусочками печени от живого еще пленного. Чаще им попадались американцы. Хиросима и Нагасаки случились не на пустом месте. А Вы про охотников...

Юрий Кузичев

Это на большого любителя, но лично мне нравится. На счет вампиризма- по ночам сплю, чеснок люблю. . Даже по ночам на луну не вою -не оборотень . хотя шерсть растет если не бриться.

Татьяна

Отчитался? Всё сказал? МОЛОДЕЦ!!!

Юрий Кузичев

на счет крови -возьми и попробуй.

Татьяна

Не могу я! В крови- душа! Но я по ответам стала понимать. что есть такие люди.

Серега

охота это тоже самое убийство невинных,они так же жить хотят как и эти убийцы,интересно бы посмотреть как за этими охотниками бегали бы животные а потом пили у них кровь.

Татьяна

Сергей!!! Спасибо вам огромное!!! На сегодня это лучший ответ всем- и охотникам. и вампирам!!!

Серега

🌷🌲🍒

Галина Алекс.

Бред.бред,бред! Я в прошлом . в ранней молодости охотилась. Ничего подобного не могло быть в принципе.

Владимир Клоцов

Никогда не видел. А вот кровь домашней свиньи, как пьют после того, как её закололи, пришлось видеть.

Татьяна

Так вы за или против?

Владимир Клоцов

Вопрос не стоял: за или против. Но я конечно против!

Татьяна

Я поняла- факт есть! Не поверила сначала. думала, что шутка, пугалка... Оказалось- правда. Пьют! И немало таких...

Сергей Замятин

В медицине говорят, это очень вредно. Холестерин после этого зашкаливает и человек долго не живет.

Татьяна

Надо это всем сказать! А то ведь в крови- душа! В Библии написано- душа живая...

Сергей Замятин

Зачем говорить Пьют единицы, те которые работают на бойне. И редко охотники. А кровь питает наше тело (оболочку) душа питается энергией, что вокруг нас.

Татьяна

Хорошо. Не будем.

Натка М_Мак

Ну и что, наверное обычай такой. Я тоже ем строганину из мяса и рыбы, печенку сырую оленью, хе

Натка М_Мак

я люблю)))

Натка М_Мак

у нас вчера в буфете на работе был хе из селедки)) ням

Татьяна

Из любой рыбы...ХЕ!...👍👍👍

Натка М_Мак

ага

Татьяна

🙂

Галина Мищенко

Да в Африке когда нет воды делают у быков разрез и пьют Считается омолаживают организм

Татьяна

И купаются в моче...

Галина Мищенко

ну это от гнуса

Татьяна

да

Татьяна

ОК

Марат

Некоторые индивид умы пьют не только человеческую кровь, но и мозг высасывают. Кто это?

Татьяна

Что Марат- вопросом на вопрос?

Марат

Интересуюсь - это один и тот же подвид?

Татьяна

Вы ко мне как специалисту обращаетесь?

Марат

Судя по вопросу вы профи.

Татьяна

Вовсе нет! Я не поверила, когда об этом узнала... Потому и спросила!

Владимир Богомолов

Вы , не пробовали ??? Говорят..........Лучше крови своего мужа - нет ни чего слаще.............!!!

Владимир Богомолов

Почему же....... Как раз верю в это........Убежден в том что как бы трудно не было , а русский народ переживет все трудности......Станет ВЕДУЩЕЙ НАЦИЕЙ в мире !!!

Татьяна

Ну тогда вы не очень пессимистичны...Верьте, верьте!

Владимир Богомолов

А куда нам деваться........?

Татьяна

Верою жив человек!

Татьяна Брусницина

Мне кажется, сейчас уже не пьют: боятся, т. к. здоролвых животных не осталось.

Татьяна

Надо ему сказать... хотя... на Таймыре... там ещё чисто.

Мага Игалинский

не вампиры-- а кровопийцы. это не люди а животные с моей точки зрения

Татьяна

Вампиры-животные для жизни пьют. а люди- для развлечения!

Мага Игалинский

не слышал даже

Татьяна

это хорошо.

Михаил Цыбулин

Нет...Чтобы быть мужиками...Поскольку очередной шаг...Вас забить...

Татьяна

Не злись! Мы хорошие...

Михаил Цыбулин

Да рассказывали уже...И че самое интересное...Верю...

Татьяна

👍

Geronymo Lynx

Вампиры-убивают ради крови,,,,,,,,,,,у охотников-ритуал,,,,на севере

Татьяна

Сам ответил на вопрос...

Евгений Елисеев

Бог запретил употреблять кровь так как она - душа тела...

Татьяна

И я про то же самое говорю!!! А многие не согласны!

Евгений Елисеев

нам говорят =не убивай, не блуди, не воруй, - крадем и убиваем...

Татьяна

Не все... есть те, кто соблюдает заповеди!

Евгений Елисеев

Вы все их соблюдаете? А тельцов и овнов, ягнят вы в жертву приносите? А обрезание младенцев мужеского пола в 8й день вы совершаете? А когда у вас месячные, вы из дома не выходите? А вы подаете милостыню нищим? А вы ходите в синагогу и субботы соблюдаете? как пишет апрстол Павел - не исполнивший, нарушивший, одну из заповедей этих - виновен в нарушении, преступлении, закона...

Татьяна

Нет, нет, нет, да, иногда, да! Но закону 2000 лет. С тех пор многое изменилось. Не на этих законах построены кодексы стран...Вы по Моисею хотите?

Евгений Елисеев

А причем тут кодексы стран? Этот закон был дан тем, кто хотел и следовал за Богом, начиная от Авраама и до Иоанна крестителя... Иисус сказал, что ни одна черта или йиота не пройдет из закона, пока не исполнится все... живущий по закону по закону и осудится, а праведный верою жив будет

Татьяна

Праведные на суд не являются...

Евгений Иванов

Не как вампиры. Те прямо из вен, а охотники из кружек.😋

Татьяна

Разница, конечно... что и говорить... существенная!

Евгений Иванов

Не только охотники. но и забойщики скота.😶

Татьяна

Каждому своё...

Aleksandrъ

Ну и ладно , но я люблю сырую печень свеже убитого оленя

Татьяна

Читала...

Евгений Макаренко

первый раз слышу, где Вы интересно такого наслушались

Евгений Макаренко

раньше, встретили, на горку, покатались, пошли по друзьям, похихикали, подурачились, в парк повеселились, песни поорали, домой пришли утром, счастливые, довольные, и оливье не надо. А сейчас, все голодные, стол ломится, за пульт драка, часы пробили, пузо полное, посмотриш на всех трезвыми глазами и спать, черти что

Татьяна

Это возраст...

Евгений Макаренко

ностальгия

Татьяна

Я помню, когда училась в Подмосковье. в Пушкино жила. Ездила по путёвке в Ригу, привезла Рижский бальзам. Так мы вечером, после работы, мотались за пломбиром в Москву(60 км в одну сторону), потом в Красном уголке устраивали посиделки при свечах, с мороженым. кофе и бальзамом... часов до 3-х ночи... А утром- в 6-00 на работу бегом... Ну я-то к 8-00 ходила! А потом опять после работы- в театр. на 19-00! Подруга работала в Москве. брала билеты и бутерброды...Спектакль заканчивался в 21-00. 22-00. пока домой... Часов в 12 ночи приезжали... И так- 6 лет!!! Сами себе праздники устраивали...

Евгений Макаренко

это точно, театр, мороженное, 50 грам коньяка, в театральном буфете, да