Татьяна

Охотники пьют горячую кровь убитых животных? Как вампиры?

Ответы · страница 4
Эдуард Гусев

Это обычай.

Эдуард Гусев

Тарзан убивал ради пищи, а вот охотники!? - сложный вопрос.

Татьяна

Страсть! Животная страсть! Догнать, убить! Кровь выпить! Азарт!

Эдуард Гусев

Охоту Вам не понять........

Татьяна

Никогда! Я женщина. Азарта нет. Жажды крови- нет! Это всё- для мужчин. Да пусть. лишь бы на пользу.

Валентина Узунова

Есть такие.

Татьяна

За кровь... и шапку... Печально!

Валентина Узунова

Это называется случай на охоте

Татьяна

Как-то не задумывалась никогда про охоту и охотников...А ведь и правда, могут перестрелять друг друга по ошибке... ведь все с оружием в руках...

Валентина Узунова

И охотники были опытные, и с оружием обращаться умели - оба в органах работали.

Татьяна

Никто свою судьбу не знает...

David Shoumacher

Как идиоты.

Татьяна

Написал охотник. Сказал. что это у всех так. Велел спросить и проверить!

Татьяна

Сказал что убивает оленя и пьёт горячую кровь и есть горячую печень! Я не поверила. он велел спросить у народа. у охотников...

Татьяна

Да не похоже. вроде. Может пошутил?

David Shoumacher

Скорее правда. Просто голодный, никто не кормит.

Татьяна

Сказал- традиция такая, на севере...

Татьяна

Это плезно

Татьяна

Кому как... кому-то противно...В крови душа... А кто-то- очень любит!

Алексей Balu

Не правда.

Татьяна

Это просто тушёная в молоке и сметане рыба.

Алексей Balu

Из ряпушки консервы домашние нам готовили,а с молоком нет.

Алексей Balu

Молодец!!!А он карел,или тоже подсмотрел у кого-то?

Татьяна

Он подсмотрел... долго жил там. А умер рано...

Татьяна

Ничего... жизнь продолжается. У него, наверное внуки уже взрослые!

Io
Ioan

ёфнутые

Татьяна

Не все, значит. вопросы ещё прочитал... Опять истязать меня будешь?

Io
Ioan

инет выплевывает вопросы, а ты мне знакома...по переписке...не сильно ядовитая

Татьяна

А вот и не угадал! Вопрос задала по просьбе охотника. Он похвастался, а я - не поверила. Посоветовал к народу обратиться. Лично я- против! В крови- душа!

Io
Ioan

я ж тебе не пестрил про жертву и кровь)))глупыш

Светлана Науман

нет увы

Татьяна

А почему- увы? Радоваться надо- УРА!

Егор

дурь

Татьяна

Согласна. Говорят ещё- обычай!

Марта Кошка

ОЙ!!!

Татьяна

Да! Мне только что похвастался один. Ещё и печень сырую ест... фу!

Юрий

Да

Юрий

И это-ужасно..(

Юрий

А не вампиры что ль?

Татьяна

Вампиры, вампиры!!! Сказали- традиция на севере...

Юрий

Ну..у них вообще есть традиции,которые нам не понять..

Юрий

Я сейчас в Салехарде..спрошу,есть ли. такая традиция у ханты..и манси..

Татьяна

Спросите! Обязательно потом напишите!

Юрий

Ок