Инесса В

Мужики если вы так любите женские волосы, то чего вы психуете когда находите их в супе?

Ответы · страница 3
Сергей Короленко

есть большая разница,где их находить. И женские волосы с какой части туловища вы имеете ввиду?

Александр Карпов

В супе и на голове две большие разницы. Вы любите секс а почему прозервативы по всей комнате

Владимир Слепнев

когда они на голове то можно их ласкать а в супе может вырватьто что взял в рот я брезгливый

Владимир Наумов

Спокойней надо к этому относится, не нравится, сготовь сям или попроси приготовить других.

Ahmet Himmetoglu

Ваши волосы - это красота женщины, вкус супа придает внутренняя любовь, а не прядь волос.

Мохарям Ханипов

у меня нет жены но есть трое дочерей . после них бане не капли воды не ю... зато куча воло с

Василий Стеклов

Волосы нравятся, когда они на голове. Кстати, я не из психов. Волос из супа просто уберу.

Иг
Игорь

...БАБЫ....ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ...ТО ЧЕГО ВЫ ПСИХУЕТЕ КОГДА МЫ ВАС ПИ"ДИМ ???

Андрій. Ми З України!

Я не психую.))) Женщины нет.))) А мои волоси с груди, родные, даже если и попадуться.🤭😆😁

Пётр Ермаков

При приготовлении супа волосы изменили цвет, а подозрение, что это чужие - нервирует...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как в анекдоте. Главное чтобы в ресторане в блюде не попался короткий кудрявый волос))

>Izrail Kogan

так мы кое чего у вас, любим больше волос, но хоть бы раз обнаружить это в супе. 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Раз в супе - значит, выпадают. Лысеет любимая, вот и психуем - переживаем же🤷‍♂️🤗

Николай Лазарев

Они должны-находиться на прекрасной головке(длинные и очень прекрасные)🤗🧐😅😘

Игорь Дьяков

А ещё в ванной,раковине,и черт знает ещё где.а так да,женские волосы волнуют нас:-)

Наталья Львова

Я конечно не мужик, но хочу уточнить: ты в восторге от волос в пище? Только честно

На
Надежда

нет конечно,вопрос то шуточный

Лог Дог

Как кто-то написал вопрос. Лучше найти длинный и прямой чем короткий и кудрявый))

Евгений

Волос в супе ни чего хорошего , особенно когда через кострюлю без трусов прыгают

Александр Вяткин

Котлеты отдельно должны быть,а мухи отдельно.И уберите с тарелки лавровый лист.

Alisa Warshavsky

Это, как в анекдоте, Генацвале, Ти памидор лубишь?! ??????? Кушить, дааа, а так, Нэт!....