Руслан

Верите ли вы в загробную жизнь и что бы спросили у живущих там, если бы была такая возможность ?

Ответы
Елена Шутина

Хочется верить, а то как-то не по себе: была, жила и о-па все! Спросила бы, стоит ли так цепляться за то, что сейчас имеем, может быть там лучше и это награда за земные неудобства.

Наталья Ломова

очень непростой вопрос.. я так думаю что она существует... по крайней мере мере поддержку своих предков в сложных ситуациях я оченьхорошо ощущаю

Анна

не верю. Но если бы близкие пришли ,то спросила бы что и как у них, чем я могу им помочь.

Руслан

не думаю что они нуждаются в нашей помощи )

Анна

я сомневаюсь в существовании чего то помимо этой жизни. Но вы хотели узнать о чем бы я спросила живущих там. Вот об этом.

Руслан

я тоже скептически к этому отношусь )

Анна

🌹

Руслан

спасибо )

Тася Гаврик

Да, конечно....Есть хорошая поговорка - спроси у мертвого о здоровье))))

Biriukova Ludmila

Верю-50×50 спросила бы, что они там ощущают, где лучше "там" или здесь)

Biriukova Ludmila

Верю-50×50 спросила бы, что они там ощущают, где лучше "там" или здесь)

Ir
Irischka

Верю.Была.Бабушка выгнала сказала,что маё время ещё не пришло.

Ir
Irischka

За что?

Руслан

я не знал об этом

Ir
Irischka

Руслан,не чего страшного,бывает.

Руслан

спасибо

Ir
Irischka

Пожалуйста.

Ирина Демченко

Я над этим не задумывалась. Думаю,пока рановато...

Баба Яга

Про переселение:) кто когда в кого и почему

Баба Яга

А там куды?

Руслан

да не куды там и остается

Баба Яга

Не интересно

Руслан

интересно же стать частью чего то большего )

Баба Яга

Кому как

Кристина Ошуркова

Я бы спросила как Ани там в загробном мире

Руслан

и как они там ?

Кристина Ошуркова

Незнаю

Руслан

я тоже 😟

Наталья Новикова

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ,ЖИВИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Ангел L

стоит ли держаться так..за жизнь?👼

Се
Сергей

Уверенность такая в Вас откуда, неужто от чиновников в раю, они секреты Рая выдавая какую ж запросили у Вас мзду?

Yuri Yuri

Это просто моя картина мира.... В неё входит и небесная контора... В раю жутко скучно.... Народу мало... Лампочку некому вернуть... У Босса повеселее.... Всякие интересные персонажи...

Се
Сергей

Похуже баб, похлеще водки, не дай нам бог такой находки, какую сей лихой орел в блатном том городе обрел, ширялся он блин понемногу, но парнем славным был, ей богу.

Yuri Yuri

Типа того... Говорю же разные персонажи бывают

Птица Счастья

а зачем???? ты и сам все это знаешь))

Птица Счастья

не, так то он на все руки мастер

Руслан

но ?

Птица Счастья

нудятина, все поучает и поучает

Руслан

учитель на дому )

Птица Счастья

неа, я не против учится, только не поучайте)))

Алина

А смысл спрашивать, все там будем)

Руслан

Ну это ещё не скоро )

Алина

У каждого своё время)

Руслан

Это как в анекдоте Мужик в банке Вы реально даёте кредит под честное слово ? Да конечно мы верим нашим клиентам А что если вас обманут ? Ну они умрут попадут на тот свет и им будет стыдно ) Ну это ещё не скоро А вы вот 15 числа не заплатите по кредиту и вам тоже будет стыдно ))

Алина

)))

Руслан

)) так и у нас ))

Алина

Как то так)

Терко Павлик

Ну вот и чо ты мабилу не отдавал ?

Руслан

вы грохнули кого то из за мобильника ?

Терко Павлик

не я. Просто за жадность спросить

Руслан

фух )) жадность это плохо

Хиромант

Верят малограмотные и тупорылые

Ульяна Гнездилова

верю, спрашивать ничего не хочу

Розалия Файзуллина

Верю. Там хорошо им.я знаю.

Руслан

откуда информация )

Розалия Файзуллина

Из космоса.

Руслан

проверенный источник )

Ма
Майя

ничего ) мне все понятно

Наталья Муханова

Не задумывалась об этом