Невеста Октября 💜

В моей жизни есть три "солнышка".
Это люди, у которых уникальные, особенно красивые и лучезарные улыбки. Эти люди могут буквально спасти даже самый худший мой день 🌺
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Есть ли в Вашей жизни такие люди, и сколько их?

Ответы · страница 2
Марина Овчарова

Есть Это те кто рядом И проверенные временем А еще есть самый дорогой друг Это Бог

С К.

У меня трое деток. Это мои солнышки. и трое внучат_это тоже мои солнышки маленькие.

Серафима

Здорово! Я тоже люблю улыбчивых людей. Что бы ни случилось,они всегда улыбаются👌

Yaroslav Novitskiy

К сожалению, тренировка- единственный исцелитель... Нет доверия, не встретил...

Кот Макси

У меня таких людей пятеро. Улыбка человека, которого любишь, всегда красива.

Vi
Viktor

Есть, две. Но они за тысячи ки.от меня. Но я их помню и вспоминаю кажлый день.

Сергей Суманеев

У всех людей есть какие- то недостатки, спасти же может только Господь Бог.

Невеста Октября 💜

Это-то тут при чем? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Григорий Квасницкий

Не знаю многим делал добро но все требуют большего хотя в открытую ни ..ни..

Андрюшка

Знаю таких людей Юрий Алексеевич Гагарин и певица Натали улыбка из души

Эльвира Ашрапова

Да,правда, не осталось тех,кто раньше появлялся,но зато кино осталось

Vladimir Belyakov

Просто эти люди заряжены на позитивную волну и уныние не их конёк.

Галина Огородникова

В моей жизни одно солнышко и я счастлива что познакомилась с ним!

Виктор Сулимов

Конечно есть и не обязательно, что это близкие люди. Больше трех.

Невеста Октября 💜

Ну так я и не сказала, что у меня это кто-то из родных.

Иван Медянников

есть но они далеко ,👍но думая о них я все равно улыбаюсь!!!!!😁😷

Александр Якушев

..непомерно много..до сих пор не определюсь..под каким загарать

Тамара Галагузова

Главного человека нет. И лучезарной улыбки у меня нет. Вот так.

Елена Новик

много таких людей у меня)))БЛАГОДАРЮ. что напомнили мне о них)))

Александр Шуляк

В моей жизни были те и другие Но никого не осталось Это жизнь

Елена Мильке

да.....Не всегда как солнышко, но спасут...помогут...поддержат...

Жорж Милославский

Есть конечно!))) это мои девочки... жена, дочери, мои подружки