.....

Дала себе слово не есть после 18.00. Вечером сделала чай, выпила… Сожрала чаинки. Интересно, я нарушила слово?

Ответы
Юрий Данилов

да не слушайте " ученых" с купленным или подаренным ДИПЛОМОМ.СЛУШАЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ. ЭТО РАВНОСИЛЬНО ХОЧУ В ТУАЛЕТ НО "ВЫ ПОТЕРПИТЕ "- медведев.

.....

Хорошо

Анатолий Владимирович

не нарушила! ты дала слово не есть, а ты сожрала! никаких нврушений не вижу! есть и жрать - это разные условия обязательства!

Николай Скороходов

...у нас есть расхожий анекдот ... отчего у тебя морда толстая .. ответ .. шай пьем ...ю. а почему шея тонкая . бада есть . бада..

.....

Вот бада

Максим Jw

Это большое заблуждение, что нельзя есть после шести часов. Есть обязательно нужно. Только не мясо.

.....

когда худеют не едят после 6.

Максим Jw

Нет 🙂 диета для сброса веса должна быть белковой и не более 1200-1300 килокалорий

.....

хорошо.тогда переживать не буду 🙂

Ростислав Туманский

Я всегда считал, что человек не должен себе ни в чем отказывать: если хочется, значит это полезно.

.....

Вот и съела

Геннадий Коновалов

Нет, овощи и фрукты можно есть и после шести часов. В них очень мало калорий.

Геннадий Коновалов

А капуста не трава?

.....

овощ

.....

нет

Дмитрий Табунов

Нет, нужно подождать, когда осядут чаинки.//Из рекламы турецкого чая. 1990 год.

.....

Ужас

Lucika Stan

чтоб похудеть недостаточно не есть после 18, хорошо бы еще не жрать после 22)

Ле
Леонид

Дала слово держи!!! Не ешь после 18, ешь после 19. Можно же часок потерпеть!!!😂

Семен Отмахов

ключевое слово СОЖРАЛА...чаинки кушают медленно,тщательно пережёвывая

.....

Хорошо так и сделаю

Le
Leon

ХОРОШО ЧТО НЕ СОЖРАЛА КОГО БЫЛО РЯДОМ-МУЖА, ДЕТЕЙ, КОШКУ, СОБАКУ ........!

.....

Хамский ответ

Le
Leon

Я РАД СО НЕ СОЖРАЛА-А ТЫ-ХАМСКИЙ!

.....

Любимых не трогаю

Le
Leon

ПОНИМАЮ!СЧАСТЛИВЫЕ ОНИ!

.....

И я рядом с ними

Le
Leon

ОНИ ВАС НАВЕРНО-ОЧЕНЬ БОЯТСЯ ЧТОБЫ НЕ СОЖРАЛИ!

Вл
Владимир.

Да, если не было оговорено, что входит в понятие еды для Вас.

Ал
Александр

Нет такой женщины, которая бы не нарушила данное слово!

Красота Спасет Мир

Понятно самец.

Ал
Александр

Этого достаточно?

Красота Спасет Мир

Лучше напиши мге в вацап, там поговорим

Ал
Александр

А телефон?

Красота Спасет Мир

А какой номер у тебя кинь первый

Sekach Dev

Не, нормально... главное не перестарайся.... ))
🖼

.....

Не так жестко

Николай

Нарушений нет , но жрать наверно очень хотелось?

Николай

Если все получится держитесь..

.....

спасибо))

Николай

✊

.....

🙂

Николай

✊

Слава Вронов

Главное вы в душе худеет, не нарушили вы слово

.....

в душе точно,,,

Юлия Тарасова (Раковская)

Если это в 22 часа то всё таки не после 18 00 😁🖐

.....

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Это моя знакомая всегда так говорит...😁А сейчас гречку с молоком -съела и хурму...Нарушать так нарушать...

Юл
Юлия

😅👍. ))) Нет! чаинки это же родственники чая!

Василий Стеклов

Так ведь можно было ужинать после 19 или 20🙄

.....

Хорошо

.....

Спасибо

Павел Родник.

а чай какой? в нем процент жирности указан?

.....

нет🙂

Павел Родник.

чёрный.листовой?

.....

гранулированный))

Павел Родник.

и чего там есть то?

.....

чаинки