Неукротимая Королева

Мужчины на сколько вы НЕ ПРИХОТЛИВЫ в еде7 Чего любите, чего не любите из еды?

Ответы
Джош Владимирович

1) я не люблю кушать сырое мясо, сырую рыбу итд, не кушаю картошку жаренную которая очень сильно пережарена, колбасы не кушаю потому-что не понятно из чего она сделана, не кушаю макароны которые через чур переварены, гречка(аллергия), помидоры (аллергия), черный чай да и зелёный не ахти-второй год не пью... .2) Люблю кушать персики, салаты чисто листья всякие, спаржа, щавель, куриное мяско нравится, рыба только если она свежая и хорошо проварена, овощные соки.

Ва
Валерий

Вообще наверно всеядный, в хорошем смысле. Что больше всего люблю, то готовлю чаще. Хотя чаще стал готовить что проще. Люблю салаты, печёное и конечно мясное. Готовлю самое лёгкое и простое: оливье, винегрет, котлеты, поджарка, гуляш, чебуреки, пирожки, пельмени, хачапури, супы всевозможные. Всего не перечислить. Люблю соленья, солю сам. Катаю компоты, варенье. В общем всё вкусненькое.😁

Сергей Радиевич Фасулати

Я практически всеядный и не привередливый))) Того, чего я однозначно не люблю, очень мало, не больше 4-5 названий. А всё остальное мне годится, за всё спасибо скажу!😊

Дэн Люк

мммммммм я наверное как таракан ... ем всё ))).......хотя не люблю вареный лук ))).... а из любимого... я сладкоежка ))) тортики ...пирожное .... шашлык люблю колбасу ...

Дэн Люк

😁 аппетит разыгрался?*

Дэн Люк

))))

Дэн Люк

🤪

Валерий Журавлев

Я не встречал хороших людей, которым наплевать на еду. В человеке должно быть все прекрасно, как там у классиков: и на столе и под столом....

Порядочный Парень

Не люблю печень, почки, мозги и прочие внутренности, кроме мяса. А так же не люблю жир. Всё остальное наверно нормально ))

Vanya Pupsik

Нет ничего вкусней на свете,чем пища приготовленная любимой женщиной,нежными руками и с душой!

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Владимир Суворов

Вот листья салата жувать точно не люблю, а остальное вроде всё ем. Ведь ещё как приготовленно

Владимир Суворов

Чо, коров собирать реш ли?

Неукротимая Королева

Бычков как ты разводить.

Александр Соколов

Что приготовит жена то и едим,ещё и похваливаем. А начнёшь выёживаться-голодным останешься

Владимир Кириллов

Не люблю (точнее, ненавижу) я только вареные яйца. И блюда, в которые эта вонючка входит.

Неукротимая Королева

А чем тебе варёные яйца не угодили?

Владимир Кириллов

Воняют.

Неукротимая Королева

где воняет там и пахнет.

Владимир Кириллов

Вареные яйца воняют сероводородом. Почти ничем не отличаются от деревенского сортира.

С Э М

Разборчив, но неприхотлив. Ем все.
Не люблю только репчатый лук в свежем и вареном виде)

Владимир Чураков

Абсолютно. Что-нибудь вкусненькое люблю. А не люблю, соответственно, не вкусное.😉😁🌹

Неукротимая Королева

А чт оне любишь. Для примера.

Владимир Чураков

Консервированную кукурузу и "крабовые" палочки. Но это так... Для примера! Когда жрать нечего, то и их за милую душу!

Виктор Момот

Не люблю гречку и люблю все блюда приготовленные любимой женщиной с любовью

Неукротимая Королева

А чем гречка не угодила?

Виктор Момот

Я просто не люблю ее

Ас
Асечка

Мне в основном попадаются такие которые не привередливые жрут всё в подряд

Неукротимая Королева

Это тебе везёт.

Виктор Жамулдинов

скорее прихотлив, но не привередлив., а люблю русскую кухню, с которой вырос

М.
Миро... .M.

Женщины,а вы любите например БОРЩ мною сваренный,только не подглядывать.

Неукротимая Королева

Ты как то загадками говоришь.

Даниил Развозжаев

Вполне не прихотлив , да же затрудняюсь сказать , что не люблю из еды .....

Неукротимая Королева

Какой правильный.

Даниил Развозжаев

Какой есть ....

Бабайкин Юрий

Курдюк не могу и супы на свинине,кисель не пью и чай и кофе с молоком

Неукротимая Королева

Разве то овсянку.

Бабайкин Юрий

Я кроме гречки каши не ем...а как у тебя с восточной кухней?

Неукротимая Королева

наполовину нравиться.

Меджнун *****

Чтоб было бухлишко!!! И можно ещё пару раз на промывание желудка

Меджнун *****

Вот и я про тоже, еда без бухла, приготовленная бабой, ещё тот ужас

Неукротимая Королева

Не хами дитя.

Меджнун *****

Извините, я хотел сказать женщиной

Неукротимая Королева

Вот это другой разговор. И потом тебе было бы неплохо и самому научитьс готовить самое простое.

Меджнун *****

Самое простое это в виски 🥃 колу добавить! А об остальном позаботится Ашот

Наталья

С чего они должны быть примитивны в еде,если они лучшие повара?!

Неукротимая Королева

Не каждый любит все подряд.

Наталья

Только совсем запущенный...