... Рус

Здесь у всех есть предки, которые в 1945 году победили фашизм! Как вы могли поверить,какому-то плешивому,вонючему клопу, с уровнем развития подростка 14 лет?! Ведь его "русский мир" ни что иное, как открытый нацизм,его пропаганда круче геббельсовской,я так понимаю...Откуда в бывшем РСФСР столько фашиствующих дегенератов, рвущих свой анус за войну с русскими же, но в другом государстве? Вам не хватает жизненного пространства, как когда-то Гитлеру?🤷‍♂️

–9
Ответы
Наталья Попова

А что же ты не написал про уровень развития твоего писаниста членом, наркомана -Зелю. Который развил фашизм в Дуркаине, нацизм и свой укропский мир. Это ты спутал свою дуркаину, в которой в чести нацистская символика, зигование . И чествование тех, чьи предки служили Бандере и Гитлеру. С их портретами таскаетесь по улицам. Лучше бы асфальт новый постелили, да бордюры поменяли А то, Киев ваш, да с таким мэром Виталиком, как помойка.

Алексей Неважно

А ему и так осталось не долго....он своц век прожил....

... Рус

Рокфеллеру пересадили 7 сердец...А путин украл достаточно, чтобы существовать долго.

Алексей Неважно

Да хоть 10 сердце не влияет никаким образом на организм....метаболизм клеток не зависит от сердца и крови, он зависит лишь от среды обитания, и количества поглащаемых вредных веществ. А если вы не заметили он кже выглядит как мумия....

... Рус

Да и хер с ним. Не сдохнет,так поможем...

Алексей Неважно

Эт точно , но если честно я против его убийства.....нехочу уподоблятся ему....я бы дал ему шанс .....собрал бы его детей и всех его родственников, и отправил на остров, не на тропическиц конечно....дал бы запасов еды на год, на двух человек, и теплых вещей также.....и пусть выбирает кому жить а кому умереть сам, смотря в глаза своим детям и родственникам.

Alex Sher

житель страны где герой - кровавый бандера, должен засунуть свой язык в анус дядюшке сэму, американского господину, перед которым он гнет спину, кому лижет как сука, его гинеталии, и целует руку, бросающие ему объедки, тебя сучонка уже прокляли твои предки, закрой свой поганый рот, лучше бы твоя бедная мама сделала тогда аборт

... Рус

🤣👍

Alex Sher

Видел как нацик кричал слава Ахмату? На чистом русским, обоссался правда, но жто ваш ритуал истинного бандерлога, облелаться при встрече с воинами

... Рус

Ты,надоел, вонючка безмозглая...Дрищешь и дрищешь, а аргументов для защиты своего Хуйла так и не привёл,пидорок-путинский...😂

Alex Sher

Гранату в жопу не хочешь? Задрот бандеровский, с женщинами ты орел)) ну ка ори Ахмат велик! Слава России!!! Бандера гнусный мудак!!! Громко ори, а то в горы отвезут отдадут ишакам будкшь услаждать их

Любовь Золотарева

Видимо не победили фашизм. Наглядно видим сейчас, когда убивают детей, расстреливают мирных женщин, зверски пытают себе подобных. И это зверье-мое имеет право на сосуществование? Мой отец был в концлагере у фашистов. Имеем представление, что это такое.

Дмитрий Краснов Z

мой дед бил бандеровцев в 46-47 году . меня вам не переобуть

... Рус

А мой дед бил власовцев,поэтому я никогда не переобувался...

Артур Пирожкоff

Это естественный физиологический процесс, а ты значит не серешь????

Виктор Ш

Сначала западенцы Украины вернули знамя Бандеры и ОУН УПА.
Совершили гос переворот и организовали террор против своих же жителей, но не согласных с ними. 8 лет бомбардировок и обстрелов Донбасса этому доказательство.

... Рус

Ну да. В телевизоре не врут. 😂👍

Стас Васильев

Блядь!!! Тридцать лет отсутствует достойное образование и медицина, бабы рожают за пособие, чтобы купить телефон. Полная деградация, чего ты хочешь от нынешнего поколения рождённого блядь ради Айфона!?????

... Рус

Согласен.🤷‍♂️

Екатерина

Пусть НЕБЕСА помогают РОССИИ!!! И они ей помогают, даже не смотря, что свои, в силу недоразвитости и ограниченности отяжеляют эту задачу остановить фашизм и дегенерацию населения..

Elvis Costello

как украинцы могли побежать к миске англо- саксов...нация славян всегда противостоящая западу...как они стали шестёрками нато и сша...прям у члена сша захотели оттолкнуть польшу

Elvis Costello

..что позже- то позже

... Рус

😁

Elvis Costello

🖼

... Рус

Не спорю, вполне возможно. Только война на этом не закончится...С хохлами теперь ,война навсегда.🤷‍♂️

Elvis Costello

а как венгры после немцев самые злые были...а сейчас

Господин Дроссельмейер

Я думаю, если бы вы писали спокойнее, точнее подбирали слова, не пользовались лишний раз метафорами и восклицательными знаками, к вам прислушалось бы больше людей.

Fenix🇱🇹

Путин переплюнул даже Гитлера с Геббельсом , развязав войну , разрушая города и убивая мирных граждан, при это называя спец. операцией …. Полное лицемерие!!!

Лариса

Полное лицемерие было целых ВОСЕМЬ ЛЕТ!!! Когда фашиствующие националисты издевались и убивали свой народ!

... Рус

А я знаю,что наоборот.В бандитских республиках пытали и убивали не согласных с сепаратистами.

Лариса

А ЗАЧЕМ "несогласные" пришли в Донбасс с оружием? Чтобы их "пытали и убивали"?

... Рус

Несогласные были коренными жителями.А пришли бандиты из РФ, типа "мотороллы" или Гиркина.

Лариса

То есть "сепары", по-Вашему, были коренные жители Донбасса, украинцы. Так зачем к ним прибыли украинцы с оружием и артиллерией, по-Вашему, "бандиты". Напомню, это было в 2014 году. И потом прибывшие "мирные" украинцы-херои с оружием ВОСЕМЬ лет не могли победить или выгнать названных Вами "моторолу" и"Гиркина". И в то же время на протяжении 2014 - 2022 года ОБСЕ ни разу не зафиксировало российских войск на Донбассе.

... Рус

Вы меня не понимаете, гнёте фашистскую- телевизионную линию. Останьтесь при своём. Моё мнение : путин - Гитлер 21 века! И выгодно это всем тем, кто желает физического устранения бывших славян.

Ду
Дульсинея

Идите на хер, если вы такие заебатые, то суки прекратите войну, что вы свои высеры тут постите. Молитесь Бандере он вам поможет, гандоны укрпские...

Барон Де Гофмансталь

Если хочешь задать вопрос на злободневную тему, то не используй ругательства, а то выглядит как бессмысленный собачий лай, но ты же не собака!

Russo Vero

Здесь предки тех м кто красноармейцев учителей врачей вешал потом убежал в Канаду вы наверное один из них

Андрей Мацнев

Пошёл ты в х&й, мальчик😉 И колготки надень, в 7 лет уже стыдно с голой писькой бегать.

... Рус

😂 Что, днище рвануло, гей-путинский? Кукарекнул, как пукнул 🤣

Аля

В Новосибирске живет очень много предателей России и вы один из них

... Рус

Но и вы ждите, к вам придут тоже...Сначала к Аркаше, а по пути и к вам зайдут и тоже с сюрпризом...😂 Вы наверное думаете,что хуйловские силовики будут защищать "шлаковату"🤣? Им глубоко пофиг, кто там за Хуйло рвёт анус...т.к. и им отвечать тоже.

Аля

Ты бандеровский придурок и не зря ты прячешься

... Рус

😂😂😂 А ты власовская мразь и фашистская морда, тебе уже прятаться поздно.

Аля

Это ты мразь и отбросов цивилизации

... Рус

Мне нравится, как бесятся протролленные нацики! Изойдёшь на какашки, нацистка, некого наказывать будет, позор своих предков.

Александр Евченко

вспомните басню как лягушка пыталась надуться и стать больше быка

Василий Толстихин

это вы бандерлоги сокращаете своё государство до куриного очка

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше верить пархатому ,опустившемуся заврашемуся клоуну ? 🧐

... Рус

Ему верить не обязательно.Он со своим народом Родину защищает.

Ка-Валерчик Гузенко

И каковы успехи ? Миллионы все выведены ?

... Рус

Мне,допустим ,пох...Это его дело. А Родину он защищает очень даже успешно. Ни кто не ожидал такого от клоуна, ни пиндосы , ни те же евро-заднеприводные.Не ожидали, что фюрер РФ, так жидко обделается со своим "русским миром", 😂

Ка-Валерчик Гузенко

И где обделанья ? Кстати , не могли бы уточнить своё пох ?

Z Сергей Балхошин V

🖼и я думаю чего они себя фашистами признали

Алексей Николаевич

О как! Украинцы уже стали русскими?! Как быстро-то.

... Рус

Не тупи...

Ал
Алексей

отец мой воевал вернулся а двое дяди не вернулись