Св
Света

Понатыкали метелей все поэты в каждый стих,
Нежась в тепленьких постелях на грудях подруг своих.
Всё лирично у поэтов .. "Ах, метель!" Метафор вал !
Ты в метель ходил до ветру ? В снегопад штаны снимал ?
Все прорехи задувает, холодит внутри кальсон,
И под носом намерзает соплевидный сосульон.
Вьюга кружит, вьюга снежит по сугробу на крыльцо.
И крупинки снега режут посиневшее яй....(зачеркнуто) лицо ! ))🙃

Ответы
Станислав Носов

А я помню другой стишок про метель .....Не меня ли за тебя ли ОТМЕТЕЛЕЛИ , фонарей на весили во круг .....😩 😊 😔 😜

Eugene Polli

А верно! Не ожидал от слюнявой.. Спасибо от (сама догонишь)🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Eugene Polli

Понял, ID прячу, о5 через прокси.. В зону не пустят, а комп пропью.. Выживлю!!

Владимир Забродин

Хорошо, что хоть под носом, а не ниже под хвостом. а представьте, что поносом ? Чтобы было там потом?

Владимир Забродин

Пьяный муж привёз из командировки вместо немецкого ненецкий унитаз. разворачивает перед женой, а там две палки и инструкция к использованию:- Одну палку втыкаете в снег, чтобы вас не унесло, а второй отмахиваетесь от волков.

Лев Дувидович Перкис

И не смотря на это - «снег идёт и всё вокруг чего - то ждёт «.

Феликс Л

Очень даже жизненно и без прикрас ! Отлично!

Валерий Киселев

Пушкиным пахнет. Но слышу(вижу) впервые.

Светлана

Нежный какой! Поэты повыносливей были.

Марат

Чувствуется Шекспир в молодые годы.

Александр Колесников

интересныи стих....как-будто Есенин

Александр

Скопировал. Вставлю в Авиа поэзи

Алексей Шутов

Везде есть свои трудности!

Nikola Mahkov

-все верно--а у женщин что?--

Бедный Мойша.

А у нас на зоне валит снег.

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Александр Чайка

пройдено много раз

ⅅжекоб✭Умба

Класс!

Владимир Гаранин

ок