Нэля Дунаева

а мы еще не старые! А мы еще не "клячи"! А что на пенсии уже-так ничего не значит! Я много знаю молодых, что охают без дела...у них состарилась ДУША...у нас всего-лишь- ТЕЛО!)))

Ответы
Галина Молдованова

И это точно!!! Так обидно. Уже возраст зашкаливает, а хочется что-нибудь отчебучить и не ощущаешь себя старым. Те же желания и потребности ... И почему такая несправедливость???!!! 😊😊😊

Галина Молдованова

Всего доброго!!!

Нэля Дунаева

спасибо) и Вам!)

Владимир Бойко

Невелико искусство старым стать, искусство - старость побороть. В сущности, старость начинается с того момента, когда человек утратил способность учиться. Любите, Творите и Мечтайте.

Василий Утенков

И это хорошо, когда не старится Душа! Не плохо человеку, когда тело молодое! Вы, Нэля оставайтеся всегда такой, И будет на душе, и телу Вашему покой!

Нэля Дунаева

покой нам, только, снится)))

Василий Утенков

Да бросьте Вы кривить душой, кто нарушает Ваш покой! И почему он только снится, а может Вам не спится?

Нэля Дунаева

о, как Вы правы!

Василий Утенков

Я прав всегда, сказал философ, и ни каких на этот счёт вопросов!

Нэля Дунаева

ну, что Вы! Вопросов нет! Есть, только, умозаключения...)))

Игорь Зверев

А...годы летят и летят, а принцы все скачут и скачут! Но тети Прынцессы не плачут, -тихонько в засаде сидят...

Нэля Дунаева

ага)))

Любовь..любовь!

Браво! Пусть молодые нам завидуют и догоняют, если хотят. Хотя они возможно, пойдут в другую сторону

Ас Ki

Кто крепкий силой духа, тот равненье для народа, в нём сила нации заложена с рожденья!

Этоя

❄️🎄❄️🌲❄️🎄❄️🎄❄️🍷🍷🍾

На
Наталия

У нас другая жизнь, отобрали социализм, впарили капитализм. А что в нем хорошего то?

Раиса

дааааа...мы одноклассницами вера под елкой зажигали так, как ни один круг молодёжи

Нэля Дунаева

знакомо))) С Новым годом)

Раиса

С Новым Годом!!

Рытzарь Дня

у них состарилась душа а тело еще прыткое а вот когда оно старо то это уже пытка..

Лидия Белокопытова

да мы ещё как говорится пошалим мы молоды душой спасибо вам с Новым Годом вас

Нэля Дунаева

спасибо) И Вас тоже!🌹

Вадим Юрьев

не стареют душой, не стареют душой ветераны. Ветераны второй мировой.

Михаил Цыбулин

А хто их разберет...Живут без дела...И не души там нет...Ни тела...

А С

гимн старости,-нужно продолжить и закончить-народ подхватит

Сергей Остёрский

Я старше вас на 10 лет, но не чувствую, что тело состарилось.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Да и хрен с ней Ее душой,кому она счас нужна душа то?

Нэля Дунаева

Ну и что? В каждом плохом- оборотная сторона, всегда хорошая!

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Не знаю не знаю

Нэля Дунаева

Я знаю)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Случай из жизни?

Нэля Дунаева

сама жизнь))

Людмила Попова

мы выглядим но столько на сколько себя чувствуем

Geronymo Lynx

Сплящем?

Виктор Семёнов

...которое не позволяет чудить по-прежнему. Увы.

Виктор Семёнов

Мирных по России 16, кажется. Но космодром один.

Нэля Дунаева

ну и что? Ведь каждый город-по-своему хорош! И единственный в своем роде)

Виктор Семёнов

Да ничего. Я то один видел и жил в нём. И. как бывший житель города, с полной уверенностью заявляю, что он - лучший! Для вас лучший- другой, понимаю и принимаю.

Нэля Дунаева

спасибо) Удачи Вам!!

Виктор Семёнов

И вам не болеть!

Ира Нестерович

Можно физкультурой заниматься и быть в форме