Нэля Дунаева

а мы еще не старые! А мы еще не "клячи"! А что на пенсии уже-так ничего не значит! Я много знаю молодых, что охают без дела...у них состарилась ДУША...у нас всего-лишь- ТЕЛО!)))

Ответы · страница 2
Татьяна Тимофеева

и то не у всех и не всегда состарилось и тело

Янина Канцина

Стареет тело и никогда не стареет душа))))

Сергей Тараканов

умниЧка!! хорошисткой наверно была...!!!?

Сергей Тараканов

Ну вообще!!! -своя в "доску".....!!

Сергей Тараканов

С уклоном подающего надежды!!! ,

Сергей Тараканов

Ну там.... математ. , физика , спорт. соревнования везде создавал достойную конкуренцию.... , с дисциплиной вот никак!!!

Нэля Дунаева

а у меня в гуманитарных так было..ну и с дисциплиной)))) точно, наш человек!)))

Лидия Мирошниченко

Молодец Неля замечательные стихи.

Нэля Дунаева

спасибо) только женщинам нравится)) а мужчины, в основном, в штыки восприняли)))

Нэля Дунаева

да ну их! Многие из них-нытики...))) если-бы не женщины-они-бы давно от порезанного пальчика вымерли))

Лидия Мирошниченко

Мужчины народ не предсказуемый,наши ровестники ищут молодых,молодые ищут постарше!

Нэля Дунаева

точно)) с Новым годом Вас!)))💐

Марина Попова

Золотые слова!👍👍👍

Каменюкский Ясли-Сад

👍👍👍👍👍

Надежда Шевлякова

Красиво сказано! Чьи стихи?

Нэля Дунаева

не знаю) на одном сайте прочитала и очень понравилось) решила женщин порадовать и поддержать)

Ольга Криванкина

Потренируемся, делов то!

Нэля Дунаева

в прорубь нырять будете?))

Ольга Криванкина

Неееее! Не готова. Лучше в баньку....с любовничком.....))))))!!!!!!

Нэля Дунаева

ух, ты! Круто))) Нууу, всего самого хорошего Вам!!!

Ольга Криванкина

Эээээээ! Сладкое портит фигуру! Ааа ладно , в праздник можно! Счастья Вам женского , мимо которого мы часто проходим мимо , не ценя его !Увы....

Юрий Дробот

Елизавета Кутрова

хорошие слова браво!!!

Александр Жданов

...да в 51 еще ого-го!!!!

Александр Жданов

с э-ге-гей только на лошади гарцевать, а вот с ого-го можно и с телом поработать....

Нэля Дунаева

ежедневно, ежечасно трудюся над ним)

Александр Жданов

..тогда о каких проблемах можно говорить. Есть и душа и тренированное тело, теперь осталось только за малым....

Нэля Дунаева

да, вроде, все есть)) на жизнь не жалуюсь!

Master Master

На льготной пенсии?

Нэля Дунаева

почему? Я уже дважды бабушка)) и вязать крючком в теплом полушалочке, сидя в кресле, возле батареи, не собираюсь! Путней бабки из меня не выйдет!!!

Master Master

Хоть трижды. Сравнение по генам было с Вашей бабушкой. Не сидите и не вяжите хоть крючком, хоть спицами в кресле... Носитесь, пока получается.

Нэля Дунаева

вот и ношусь))) спасибо, что разрешили)

Master Master

Пожалуйста, пользуйтесь природой. Она всегда себя проявляет не вовремя с неожиданной стороны.

Нэля Дунаева

а, я-оптимистка! С Новым годом!

Ирек Асфаганов

тело-это уже много

Нэля Дунаева

да ну) оно-же местами состарилось))

Ирек Асфаганов

вы правы,главное душа молода!!!

Галина Петрова

Спасибо.

Макс Приоро

👍