Москва Златоглавая Z

А ведь все мы влюблены в свою печаль.... Даже порой не осознавая этого...

Ответы
Баба Яга

Лет..эдак в 18 ...я играла и пела душераздирающую песню : Был день осенний, И листья грустно опадали, В последних астрах Печаль хрустальная жила. Грусти тогда С тобою мы не знали, Ведь мы любили, И для нас весна цвела. Ах, эти черные глаза Меня пленили, Их позабыть не в силах я, Они горят передо мной. Ах, эти черные глаза Меня любили. Куда же скрылись вы теперь, Кто близок вам другой? Ощущения были....как будто за спиной лет 70 как минимум и так все явно и по настоящему......

Nikola Mahkov

да.........наверно..

Тофик Алекперов

Может быть!

Галина Кученкова Зосимо

согласна

Кулаков Леонид

ДА

Москва Златоглавая Z

Пестуем ее, лелеем...

Кулаков Леонид

Не понятно