Галина Мешалкина

Виртуальную жизнь надо прожить ТАК, чтобы не один человек не занёс Вас в Чёрный Список! 😀
🖼

Ответы · страница 12
Владимир Лопаткин

Стать инкогнито.

Галина Мешалкина

Ой,да это не спасёт...в соцсетях ...😆

Я Вера

Жизнь не удалась

Скарин Андрей

тебе к классике надо поближе Особенности национальной охоты например

Ильяс Мамаев

Красиво сказано

Галина Мешалкина

Написать то можно всё...главное ,чтоб Бог не внёс в ЧС...а эти-да пусть хоть куда...не привыкать...Приятного общения вам в сети!

Ильяс Мамаев

Спасибо за прекрасную открытку !

Ильяс Мамаев

Это Ваше фото на аватарке? Такая коса длинная

Ильяс Мамаев

Я просто восхищаюсь косой и такая длинная и рыжая и вам идёт и улыбка прекрасная

Галина Мешалкина

Ну,Ильяс,не смущайте!Не привыкла к такому.Благодарю!!!

Виктор Лобов

А пусть зан осит

Галина Мешалкина

Да,конечно, пусть!Без этого никак.

Виктор Лобов

Если я ему не нравлюсь, то туда ему дорога.

Виктор Лобов

А по мне -то пусть меня занесет.

Галина Мешалкина

А я у многих в ЧС...но и сама бывает тоже толкаю.

Владимир Маслаков

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО.

Галина Мешалкина

Да,конечно!Сама с этим столкнулась!

Владимир Маслаков

НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ЗАБЕЙТЕ... И ИХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Галина Мешалкина

Так и сделала!А то занесли в ЧС и вот каждый день в "гостях"...

Галина Мешалкина

Ну да...вам позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Ро..............я

🤝 😁 👍

Галина Мешалкина

Спасибо ,Наташа,за понимание!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Docc Docc

Вот придумали...

Docc Docc

Да какое дело, кто куда нас заносит? В какие списки и прочая.

Галина Мешалкина

Приятного общения на сайте!

Docc Docc

И вам удачи и всяческого благополучия.

Ан
Андрей

Да такое бывает

Галина Мешалкина

А куда деваться?!Уже привыкла-пусть заносят.А у вас как с этим ?

Галина Мешалкина

Умничка!!!Пусть так и будет!

Татьяна

УЖЕ ЗАНЕСЛИ....)))

Александр Дериглазов

а что заслужили

Галина Мешалкина

Не суди да не судим будешь!Если для вас привычно заниматься виртом-флаг в руки!!!!

A. K.

да хоть 100 раз...

A. K.

Венртаемся назад. Вы пишете понравившейся цитатой. Я отвеяаю. Не хамлю, но... чуток пытаюсь, давайте будем честными (ежели уж вы этм страдаете).
Раз-два-три- и мы с вами уже НЕ на ножах?....

Галина Мешалкина

Никаких "ножей"..абсолютно не моя "тема",как раз ,я наверное слишком "мягкая"...

A. K.

Тогда.... тогда... а Вам НЕ пофиг - занесут ли вас недоброжелатели (или просто какие-то лимитрофы) в ЧС? Оставайтесь ПОБЕДИТЕЛЕМ и забудьте про мальчиков-лузеров.

Галина Мешалкина

Хорошо,забуду,про дедушек-лузеров.А вот лимитрофы как -то"напрягли"..

A. K.

Да фих с ними. Давайте разойдёмся друзьями, и хорошего вам дня.

Ви
Вика

Скучно живете))

Галина Мешалкина

Да нет...по полной...украшаю ЧС господам...У меня всё отлично!😂

Ви
Вика

Правильно!))-скучно быть паинькой 24 на 7)) хоть здесь)

Галина Мешалкина

Это точно!Везде понемножку и"насобирывается"😊

Александр Сгибнев

Странно . ЧС -- это шикъ .

Галина Мешалкина

Конечно,ЧС-ещё надо "заслужить"!😆

В М

Ни один точнее?

Галина Мешалкина

Поскольку подразумевала,несколько человек,то написала частицу -НЕ.Если бы подразумевалось, что НИКТО-то было бы -НИ.

В М

Понял.. Не боимся ЧС.. Ведь это Чрезвычайная Ситуация. Вы достучались до кого-то.

Галина Мешалкина

А не любят правды и отказов.Вот и "заносят"в свой чёрный список...

В М

Таки да. И они сразу - таки нет.

Элла

это невозможно

Галина Мешалкина

Я знаю...поэтому и сама заношу и меня запихивают...

Элла

сама редко заношу но бывает но вот меня....

Александр Путин

100% И КАК ТО ТАК.

Александр Путин

честно не редкость пакостники попадаются вконтакте один чел президента об....л так я его так упырил и он сразу исчез.И главное молодежь жизни не видела а гадить начинают чуть не с рождения куда катимся?Да видно не довольных во всех веках было, есть и будет на то она селяви.

Николай Павлов

А если по-фигу?

Николай Павлов

Всегда! Но Ваши слова и мысли правильные.

Галина Мешалкина

Ну так...однако,возраст...☺️

Николай Павлов

Шо возраст? Для меня так все, кому младше 60-ти вообще девчонки...

Галина Мешалкина

Ну ничосе.....а старше 60?!☺️

Галина Мешалкина

Ой ,ну лано...отлегло-а то напряглась как-то...Дня доброго!!!

Darius Zablackas

nado sto vi nezanesli sebe

Галина Мешалкина

Я тоже заношу...особо "рьяных" и оскорбляющих.Иначе никак...

Андрей Ивин

это правильно!

Галина Мешалкина

Несомненно!У вас получается?

Ир
Ирина

пусть заносят

Галина Мешалкина

А как без этого?!Пусть...им наверное приятно...

Ир
Ирина

это нормально))) я тоже заношу - зачем тратить время на того кто не интересен, агрессивен🤷‍♀️ тут не которые как сцепи сорвались))) на любой вопрос мешок грязи))) а сами даже фото не ставят

Галина Мешалкина

Это так,но не знаю,как у вас,а у меня,это "дедушки" 60 плюс...из молодых ни один за полгода не оскорбил.Я тоже в ЧС.Кстати и меня тоже!

Ир
Ирина

согласна))) еще бабушки морали учат))) климакс и импотенция наверное🤷‍♀️ у мужиков сполшная пошлость хамство злоба

Александр Макаров

Мудрая мысль.

Галина Мешалкина

Да...но не получается.А у вас?

Александр Макаров

У меня тоже. На всех не угодишь.

Галина Мешалкина

Конечно!Их проблемы.☺️

Галина Мешалкина

Вечера доброго и приятного общения на сайте!!!