Галина Мешалкина

Виртуальную жизнь надо прожить ТАК, чтобы не один человек не занёс Вас в Чёрный Список! 😀
🖼

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Это абсолютно беспринципное амёбное существование. Мне это не подходит)🌷

Галина Мешалкина

Ну так и не получается...регулярно пополняю ЧС господам и дамам...Правда и сама особо "ретивых" вношу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Ольга

Спасибо, Галя! Адекватных интересных людей здесь гораздо больше! С наступающим Новым годом! Пусть Вам везёт на хороших людей!🎄 ☺️

Галина Мешалкина

Благодарю,Олечка!Тёплые пожелания -взаимно!Да,конечно,то что хороших больше-я в это верю!!!☺️

Виктор Б

Вы, очевидно, хотели сказать - интерактивно! Виртуально живут лишь куклы, в кукольном театре, и мультяшные герои... 🙂 А люди, даже в интеративном общении, так же, ранимы и всё чувствуют!

Лидия Сорокина

не интересно..после черного списка столько интересного узнаешь о человеке

Лидия Сорокина

заносят..ну ладноо если уроды а вот если догорой человек..обидно..

Галина Мешалкина

Не то слово"обидно",скорее больно...согласна!

Юрий

Да в чёрном списке тоже не плохо..не будет мелькать обидчик перед глазами((

Юрий

я понял..Но если у вас была переписка в личке,то вы будете его видеть

Галина Мешалкина

Вот!!!Как раз за отказ общения в личке меня и заталкивают!😃

Юрий

Ну и не сожалейте..Я думаю-вы правильно делаете,что не соглашаетесь..

Галина Мешалкина

Спасибо за понимание и поддержку! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

)

Aндрeй Лиxачeв

если не один человек не внес в черный список значит ты прожила жизнь зря

Галина Мешалкина

Не отвлекайте меня,а то чего-нибудь не то скажу...а у дедушки может и омморок...нежные они очень,ранимые...

Галина Мешалкина

Изумительно...а то я так переживала...всю ночь не спала..переживала,вдруг не простите...

Галина Мешалкина

Так и выбирала самую эффектную.чем не нравится девочка?☹️

Галина Мешалкина

Андрей,посмеялись и хватит.

Александр Афонин

И по возможности от этой виртуальной жизни "не забеременеть" 🤣 🤣 🤣

Галина Мешалкина

Ой,ну это к молодым!Мне на седьмом десятке не грозит!😃 😉

Руслан Георгиевич

какая шикарная коса...глаз не отвести.! А какая красавица это все носит!..

Галина Мешалкина

Спасибо,Руслан Георгиевич! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Георгиевич

я русских женщин ни на кого не променяю.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Саратовцев

Галя привет! Так не бывает, хотя чаще мы просто многим и на фиг не нужны.

Галина Мешалкина

Классно..в кино-рекламу видела..сто лет не была нигде...как пожизненно группу дали так и осела дома...Костик,понедельник...он такой ...для всех "противный."..

Константин Саратовцев

Просто дела не ладились, а в кино мы не часто, но ходим.

Галина Мешалкина

Бывает так...у меня весь день наперекосяк тоже...😔

Галина Мешалкина

Да,конечно!!!Всякое было...и это пройдёт...Пойду повяжу-не успеваю ничего...сюда не надо заходить...

Константин Саратовцев

Да и я захожу не надолго и убегаю.

Игорь Кузнецов

Не умирай мой друг, не умирай!... 🤗😘🌸🌸🌸

Галина Мешалкина

Несмешно,Игорёк...настолько обнаглели...ужас...вчера проплакала весь вечер,удалила профиль,сейчас вот заглянула девчонкам написать причину и удалю.

Игорь Кузнецов

Кому? Что объяснять? Это игра, приколюшки .

Галина Мешалкина

Оскорбления от мужиков в возрасте?!Приколюшки?!Ты о чём?!...Ни один мальчишка до 50 не оскорбил за эти полгода...а эти ...в возрасте 60 + считают ,что всё можно?!

Игорь Кузнецов

Дебилы не могут реализоваться, только здесь,они зря думают, что их трудно найти..

Галина Мешалкина

Знаешь,не просто ,обидно...больно...

Игорь Кузнецов

Не открывай тут душу. 🍓🎂🎈🎆🎄🤗

Андрей

Было бы здорово... Но лучше свою жизнь прожить под солнцем - среди людей!

Галина Мешалкина

Несомненно,Андрей!Жить надо в реальной жизни!Привет!

Андрей

Доброго и светлого утра и нового счастливого дня, ГАЛИНА!

Андрей

Спасибо... Пусть у Вас сегодня, завтра и далее на жизненном пути всё будет радостно, светло и прекрасно!

Андрей

Ого, ГАЛИНА! Вы м еня удивили!!! Спасибо за такое большое прекрасное и великодушное сердлце!

Александр Грибанов

Всё равно найдётся хоть один человек и - занесёт! ... На всех не угодишь...

Марина Неверко

На всех не угадищ кто нибудь да закинет в черный список в радость себе.

Галина Мешалкина

Вот ...это так и есть!!!С Новым годом!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

..да плюй ты на всех ,кто тебя заносит в Ч.С....так же и в реальной жизни...

Галина Мешалкина

Знаешь,Юра,смешно,как потом каждый день на страничку в гости ходят.

Юрий Суровегин

если ты в Ч.С. то он не пройдёт...предупреждают:...он-она у вас в Ч.С.

Галина Мешалкина

Это я не могу зайти,пишут "Пользователь добавил вас в ЧС".

Галина Мешалкина

Это если и ты добавил в ответ!

Юрий Суровегин

....всё,всё....прочитай в личке про твой вопрос о хорошем...и на тебе бы тоже...

Сергей Владимирович

Невозможно это. Даже ангелу, потому как разных чертей здесь до чётра

Галина Мешалкина

Невозможно,согласна!И не только здесь полно чертей!!Вообще то я про Ок...

Анатолий Гришков

Я даже не знаю, заносил ли кто меня в черный список! Лично я - НИ КОГО!

Галина Мешалкина

Замечательно!Вам проще,вы-мужчина.☺️

Галина Мешалкина

Ну так к вам женщины же не пристают?!Уже проще!

Анатолий Гришков

Если бы приставали, я бы был не против!)))

Галина Мешалкина

Ой...ну ведь как ..😆

Na
Natali

Мне абсолютно все равно. Пусть хоть все заносят. Меня это не трогает

Галина Мешалкина

Умница!Уважаю!Мне б вот так ...а то порой как то нервохаю☺️

Na
Natali

Да ладно. Не надо огорчаться из за таких пустяков. Остаются лучшие.

Галина Мешалкина

Да,конечно,проверенные временем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Cергей Из Сибири

Ну так вряд ли получится ... для всех одинаково мил(а) не будешь ...😉

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

и довязать милого зайца

Галина Мешалкина

У меня белая заюшка...скорее всего девчушка,сейчас реснички приклею...определюсь,иногда сразу понятно,мальчик или девочка,иногда вот так..☺️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Ай,прелесть какая!!!Спасибо,Серёжа!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Васильевич Белоусов

Не-е-е! Это Ваша жизнь! Нам оно не надо! "Нас и здесь неплохо кормят!!!"

Галина Мешалкина

А я на вас и не перекладываю.Приятного общения на сайте!

Ли
Лида

Да, Островский всегда будет актуален! Только чуть перефразировать!

Галина Мешалкина

Да,можно практически любого классика!😆

Сергей Силкин

Прожить надо так,чтоб и после смети тебя вспоминали добрым словом.