Галина Мешалкина

Виртуальную жизнь надо прожить ТАК, чтобы не один человек не занёс Вас в Чёрный Список! 😀
🖼

Ответы · страница 9
Вл
Владимир

Да пусть заносят не-горе..

Галина Мешалкина

Вечера,Володя,доброго!Да,конечно,пусть!Но дурь полнейшая...

Галина Мешалкина

Спасибо!!!Общения приятного!

Виктор Шумилов

значит не выходить в сети

Галина Мешалкина

И это поможет как-то?Я то думаю,чего меня "запихивают" в ЧС..оказывается,что я редко бываю..😄

Виктор Шумилов

а она пилит но лезет

Алексей Шустин

Это наверное невозможно.

Алексей Шустин

Ну не общайся, пропускай вопрос.

Галина Мешалкина

Это не здесь,Алексей,в клашках и на ФС.Здесь проще!

Алексей Шустин

Да и там тоже все просто.Я открыт для общения, и не прячу свою морду лица, если ко мне кто то заходит на страничку с замком на странице, я его просто блокирую, пусть другим расскажет.

Галина Мешалкина

Я вообще нигде морду не прячу...пусть ходят,единственное,что сделала,чтоб левые не писали,но профиль открыт.

Александр Дубков

Я в Инет вхожу аккуратно.

Галина Мешалкина

Я стараюсь общаться корректно,но все мы разные.А у некоторых ещё и свои представления об общении в сети...

Александр Дубков

Тая я со своей тыщу лет уже живу и мы до сих пор разные. А представлений у меня никаких нет. Я так бы и разговаривал, если даже тэт а тэт.

Галина Мешалкина

А я не про вас.Александр,а вот то.что касаемо ЧС.Про себя пишу.Меня ведь туда "запихивают"...

Александр Дубков

На...рать на них, не обращайте внимания. Без них Вам лучше будет.

Владимир Инкогнито

Неправда, Ваша, тётенька!

Галина Мешалкина

Ну-ну ,дяденька...слушаю вас внимательно!Аргументируйте!!Хихи...☺️

Владимир Инкогнито

Аргументировать аксиому? Увольте-с!

Сейран Унанян

🍁 🍁 🍁 🌹

Natella Fedorishcheva

А Вы дверь не открывайте?

Галина Мешалкина

У меня открытый профиль.Да пусть ходят,пусть заносят,спокойно отношусь

✵К
✵Галина Купина✵

🙂 😇 ✨ 💫

Галина Мешалкина

С праздниками ,Галочка! 🖼

✵К
✵Галина Купина✵

🙂 😘 🍀 💐 🌞Спасибо, милая! Доброго вечера!💫 ✨

Boris Skopenkov

Боюсь, это неисполнимо...

Галина Мешалкина

Для меня точно-невыполнимо,украшаю некоторым ЧС.А вы?

Boris Skopenkov

Не знаю в какой список меня занёс тот или иной чудик со своими оскорблениями и грубостью, но я их просто баню...

Николай Шляхов

Я чёрный список не веду!

Галина Мешалкина

Ну и чудесно...если б была необходимость-вели бы.Иначе то как защитить себя,оградить от наглых,от тех кто пишет оскорбления?!

Владимир Казарян

Не интересно. Я уже в ЧС.

Галина Мешалкина

Ой ,я то у какого количества...😂 😃

Владимер Шепелев

ЗНАЧИТ И ТЫ ВИРТУАЛЬНАЯ

Галина Мешалкина

Так же как и вы,раз находитесь здесь.

Рыбак

какие умные слова у вас

Галина Мешалкина

А то!!!И авку даже сменила...чтоб уж сразу,особо ,нежные в ЧС меня...😃А вас "заносят"?

Рыбак

я подумал, что ты брюнетка, а ты блондо, удивительно

Галина Мешалкина

Не...я золотая...с косичкой...☺️

Галина Мешалкина

Ага...а дедушки меня любят тоже- сразу в ЧС,чтобы под боком была...заглянут,а я там сидю...радоваются-как дети!

Рыбак

спасибо, не знал, что в 47 дедушка я

Галина Мешалкина

Я не про вас!!!Вы то вон какой молодой!!!Про своих дедушков!!Мне же 60-я бабулька!!!

Владимир Соколов

Не принципиально такое

Владимир Соколов

Не встречался с таким, и сам не заносил в список. Не мое это.

Галина Мешалкина

Повезло...а если оскорбляют и унижают,буквально преследуют сообщениями...тут и игнор не поможет.Только ЧС.

Владимир Соколов

Может не нужно так резко, попробуйте мягче.

Галина Мешалкина

Да,я и так очень мягкая и слова дурного не скажу.

Владимир Соколов

Да на фотографии добрейшая, милейшая женщина.

Георгий Дуненков

это вы съели что-нибудь

Галина Мешалкина

Естественно,съела...И вам приятного общения на сайте!

Лариса Вараксина

Увы каждому не угодишь

Лариса Вараксина

Естественно а мы будем как ни СЭВ чем не бывалослушать и смотреть настоявшего Муслима Магомаева а не подделку

Лариса Вараксина

Каждый будет смотреть то что считает нужным

Лариса Вараксина

Этот фильм Былбасовка уместен через 40-50 лет а так нет свежа память и 25-10-2018 мы будем отмечать грустный день 10 лет как ущёл от нас Муслим Магомаев

Лариса Вараксина

Спасааасииибоо Огромное Вам 👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙋‍♀️☕☕👩‍💻Простите за ошибку надо было Был бы уместен

Ан
Анархист

Да это же неинтересно)

Галина Мешалкина

Ага...поэтому будем" украшать" ЧС!

Ан
Анархист

Мне все равно, я не только чс украшаю, но и в баню летаю)

Галина Мешалкина

Прелесть какая! 🖼

Геннадий Клёнский

как вести себя будете!

Галина Мешалкина

Если вы обо мне я веду себя достойно!И за отказ общаться в личке меня "заносят "в ЧС,а вас?

Сергей Б.

пресно и уныло.😈

Галина Мешалкина

Ага...поэтому и украшаем ЧС...