Непутёвый Провокатор

кацапский МР-3 👇 импортозамещение🖼 После санкций на Россий начали выпуск МР-3 без DVD плеер 😁 В будущем импортозамещением установят DVD плеер Одна палка, два струна - я хозяин вся страна! 🖼 Вот почему старый москаль тянет всех россиян в Сирию ? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Дядь, ты хоть понимаешь, какое видео ты выложил? 🤣 Плохо, когда историю не знаешь, да? 😁 Ты ж сейчас всех крымских татар - союзников Украины - обосрал🤦‍♂️🤣🤣🤣

Непутёвый Провокатор

дядя у крымчан нету балалайки : Традиционными музыкальными инструментами крымских татар являются: духовые: зурна, тулуп-зурна (волынка или дуда), кавал или хавал (свисткова дудка); струнные: сантр (род цимбал), саз (щипковый), кеманче (смычковый); ударные: давул (большой барабан), чубук давул (большой барабан), даре-дойра, думбелек (парные литавры).

Андрей Мацнев

Кто такой упоминаемый в видео Девлет гирей, знаешь?)) Историю учить надо, двоечники)) Балалайка - и есть насмешка. Типа, русские их выпиzдили и балалайку "на дорожку" дали)) Поэтому и поют "чурекскую" песню))

Господин Дроссельмейер

Как два?! Три же!

Иван Бондарь

👍👏😅😁😅

Валерий Егов

А кто это?