Sa
Sayri

Когда мы были маленькими, мы не парились по поводу того, что нам одеть. Нас одевали родители. И смотря на свои детские фотографии, я вижу, что родители тоже не парились.)))

Ответы
Валентина Рязанова

Это точно . Относительно меня мама вообще не парилась во что я оденусь по причине что старшая её дочь от первого брака была гулящей пьяницей , потому видимо не хотела меня баловать нарядами, ходила в таких тряпках стыдно вспомнить.

Ирина

Ценности раньше были другие.Эт теперь один перед другим стараютмя "выпендриться.

Sa
Sayri

Понятно

Юрий Ерилов

Да, одевались скромно... Хорошо, что быстро росли! Радовали нас иногда обновками...

Зарина

А мне нравится смотреть те фотки,хотя одежда была качественная и обувь

Ирина

А я выбирала какое платье и в какой день надеть. У меня были красивые))

Sa
Sayri

Везёт же вам)

Ирина

☺️

Людмила Теплова

Было прекрасное время все были одинаковы и ни о чем незаморачивались

Ли
Лизавета

НУ,так,культа такого не было ,это сейчас тряпки нами завладели ...

Ма
Марина

Да. Я с вами согласна. Младшие донашивали одежду старших.

Рузанна Торосян

А раньше все было прошеи дети не выкаблучивались

Галина Мазяркина

Я всегда старалась одеть своих детей красиво.

Sa
Sayri

Круто

Галина Мазяркина

Потому что сама в детстве ничего не видела.

Sa
Sayri

Да не вы жили же

Елена Глебова

Парились. Выбор у них был небольшой.

Лариса

Надеть и одеть - два разных слова.

Sa
Sayri

Пасиб за поправку учитель

Ма
Марта

И правильно делали. Вы же росли.

Ростислав Туманский

Что, никакого уважения?

Sa
Sayri

Кому

Ростислав Туманский

К родителям.

Бабайкин Юрий

Выбор был не богат

Cветлана

Я тоже не парюсь

Ev
Eva.....

😂главное одет

Сестрица Алёнушка

Это у кого как.

Sa
Sayri

Конеш

Сестрица Алёнушка

Вот представьте себе. Шутка инетная, заезженная.

Sa
Sayri

Хаха какая внимательная.. ну игнорьте раз уж вас бесит.. или в чс закиньте исчезну мигом

Сестрица Алёнушка

Меня вообще здесь ничего и никто не бесит). Ни вы и никто другой)

Sa
Sayri

Проста постоянно говорите мне об этом "инетная" а у меня память хорошая всех запоминая. Еще раз скажу вам здесь никто своей головой нормальный вопрос не придумает,даж если напишет фигня какая то будет.. придиратся к людям не зачем

Сестрица Алёнушка

Никто и не придирается, а я говорю по факту. У меня лично только мои вопросы.

Sa
Sayri

Фантазия хорошая

Юр
Юрич

😂😂👍

Арюна Гармаева

🤣 это да

Ню
Нюта

Это правда

Ваня Дорофеев

точно