Николай

В чем смысл человеческой жизни как человека и как социума... и второй вопрос в чем величие Маркса как ученого?...

Ответы · страница 2
С. В.

По мне так никакого величия в нём нет. На самом деле Маркс это Моисей. Так что коммунизм это не изобретение Маркса, эт окмень вечный.

Николай

это не изобретение это вывод сделанный Марксом на основание развитий орудий производства от палки до машин и автоматов...

С. В.

Это всего лишь каменные скрижали Моисея. Запомните это.

Николай

я не знаю насколько далеко распространяются на вас религиозные бредни....

С. В.

Зато я знаю как глубоко ваше сознание.)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Смысл жизни человека это существование бога в этом пространство внедрение его идей в более плотные слои мироздания

Батя

Большинство мужчин любят лесть из за невысокого мнения о самих себе, большинство женщин по противоположной причине

Валерий Киселев

Смысл человеческой жизни в достижении цели. А величие Маркса в том, что он предупреждал о безнравственности денег.

Николай

он указал дорогу человечеству я коротко сформулировал... природа социум и человек должны жить в гармонии.. и никак иначе...

Vytautas Valaitis

По 1 вопросу Книга Александр Глаз: "Сфера разума" по второму книги Капитал и манифест коммунистической партии.

Николай

Николай Кибалин
Маркс ничего не придумал он провел анализ развития общества через развитие средств производства орудий труда..
только что

Vytautas Valaitis

Возможно, но изложил это на бумаге.

Ёжик Колючий

смысл человеческой жизни в жизни...а Карл ...Основоположник марксизма, автор теории прибавочной стоимости

Ирина Сафронова

1. Смысл в детях в продолжении рода, чтоб наши дети были лучше ,чем мы! 1. Величие Маркса в его капитале!

Ал
Александр

разводят ..в заповеднике. копошимся чего то там.. умничаем. Очень сомневаюсь что мы "на вершине

Николай

а может .. это ваши фантазии.

Ал
Александр

Врятли когда то узнаем

Ринат Баимов

Смысла нет. Всё равно умрёшь. Маркс просто хороший человек с хорошими мыслями. В том и велик.

Гр
Григорий

Смысл в развитии. Маркс научно обосновал преимущество социалистической системы

Николай

Николай КибалинНиколай Кибалин Маркс ничего не придумал он провел анализ развития общества через развитие средств производства орудий труда.. только что 1

Людмила

Прочитала ответы ..рада ,что не забыт и не канул в лету...великий бородатый гений!

Николай Гилка

смысл в жизненном опыте, мы сами возвеличиваем того, кто в величии не нуждался,

Николай

Николай Кибалин Маркс ничего не придумал он провел анализ развития общества через развитие средств производства орудий труда.. только что 1

Сперанский Вадим

нет никакого смысла в человеческой жизни кроме того какой он сам выдумает.

Виктор Васильевич Емелин

Маркс определил сущность капитализма,но говорят ненавидел русский народ.

Алекс Венцель

Вам действительно это интересно? Прочитайте рассказ Шукшина "Срезал".

Свет - Мария Стрижевская

МАРК ВСЮ ПРАВДУ ПИСАЛ НСЁ НАУЧНО ЖИЛИБ КАК ОН ПИСАЛ ХОРОШОБЫ БЫЛО

Серик Рустимов

Смысла в жизни нет! Есть только вкус! Маркс - это вчерашняя газета!

Николай Дубинин

Ваши вопросы можно объединить в один . В чём смыл в жизни Маркса ?

Николай

Показать путь развития человечества... магистральный человек для творчества а не к накоплению металла золота алмазов и прочего количества...

Alisa Warshavsky

С каких это пор Маркс, жидовский выродок, стал ученым?????

Николай

Кому и кобыла невеста просто не надо показывать свое невежество ну и что что он по национальности еврей

Natali Ник.

сразу по Маркса... всего 3 слова = деньги, товар , деньги...

Николай

интересуюсь вашим мнением...

Котэда

а если на доверии - то товар деньги товар