Жанна Макаренко

"С немилым жить-по-волчьи выть!" А милый мой так с меня требовал, что завыла я еще хуже!!!

Ответы · страница 2
Том

Какой голос! А он как?

Жанна Макаренко

Собрал мои манатки и отправил домой к матери. .

Валентин Чистяков

какая сама!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Вот представьте, у меня нет и никогда не было.

Валентин Чистяков

чушь! либо ВЫ; не женщина!!!!!!!!!!

Жанна Макаренко

Нисколечки не обманываю. Уши не проколоты, колец нет, бусы терпеть не могу.

Валентин Чистяков

Я проколол на 2-ом курсе; по спору!

Валентин Чистяков

нет; простые серёжки! на ниточках в проколотых ушах!!!!!

Igor Cebotar

Вы друг друга стоите

Жанна Макаренко

Я его люблю, а он издевается. Я пытаюсь ему уголить, выше моих сил. А он просто этим пользуется....

Igor Cebotar

Расскажи как он к тебе относится в постели во время секса -это нам поможет разгадать загадку

Igor Cebotar

Ну я имею ввиду : он груб и нежен в постели ? Вы чувствуете любовь ? Или он проста делает свое дело ? Он старается до везти вас до оргазма ? Или он свое сделал и спит?

Жанна Макаренко

Прям вот так? Кто ж расскажет?

Igor Cebotar

Можно расказать , мы не знакомы обсолютно , и врядли мне интересно комуто расказывать про вас , я искренно хочю помошь , так как я в этом направлений профи

Жанна Макаренко

Я не ищу помощи! Это было давно.

Алексей Голофаст

А что требовал то?

Жанна Макаренко

В три часа ночи организму не нужна еда!!!!

Алексей Голофаст

Дык....как сказать! Если спишь то не нужна а если работаешь еще как нужна!

Жанна Макаренко

Заранее приготовлю и в холодильник положу. Только не буди!!!!

Алексей Голофаст

Ну вот! Нашли консенсус))))

Алексей Голофаст

Оказывается и выть не надо))))

Светлана

Что требовал то?

Жанна Макаренко

Слишком много. Невозможно было угодить.

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Жанна Макаренко

Пусть лучше меня любят, чем об меня ноги вытирать...

Жанна Макаренко

Пойду туда, где мне лучше.

Евгений Коломийчук

Принято жри сваи страдания

Жанна Макаренко

Прожевала и....прошло все!!!

Ендурин 15

а что требовал

Ендурин 15

а с виду очень сильная женщина

Жанна Макаренко

Мужчина был сильнее! Не выдержала я ....

Ендурин 15

то есть как женщина вы оказались несостоятельная

Ендурин 15

ааа не расстраивайтесь. будет вам мужчина. вон тут сколько холостяков. один я наверное только женатый

Жанна Макаренко

Нет. Все женатые. Просто вдохновения ищут. Чтоб любовь свою подогреть!!!

Наталья Иванова

🤔 🙂