Алексей Еникеев

Что считается СПАМом здесь? Реклама какого-либо продукта, сайта, курса со ссылками - является или нет?

Ответы
Дарья Бутина

Кому как? Просто есть напрягающая реклама,а есть сама по себе не несущая ни чего раздражающего

Алексей Еникеев

ну, меня раздражает ненаказанное нарушение правил, а они здесь рекламу от пользователей запрещают. Не раздражает обычно только реклама в бесплатных фильмах в сети ну или на каком-нибудь хорошем сайте 🙂

Надежда Сокур

Реклама по предложению работы, бывают и ссылки, но это мое мнение. Может кому то и нравится.

Алексей Еникеев

печально, что здесь, очевидно, первично это вот "может, кому-то и нравится", а не изначальные правила сайта. (

Надежда Сокур

Полностью согласна с вами. Модераторы не работают.

Роман Ефремов

Путин начнет войну в Чечне, чтобы выйти из войны на Донбассе - эксперт...

Алексей Еникеев

здравствуйте, товарищ спамер. вы откуда тут?

Роман Ефремов

Стали известны новые подробностиночного боя в Успенке Амвросиевского района Донецкой области, где неизвестные диверсионные группы атаковали российские подразделения, уничтожили 81-го и ранив 40 оккупантов....

Алексей Еникеев

вообще насрать

Отвечайка

А ....я не обращаю внимание на "ДВИЖУХУ по контуру"

Алексей Еникеев

интересная фраза про контур ))

Сергей Тимофеев

А Вы попробуйте всё,что не пройдет ,то и спам.

Алексей Еникеев

куча спама не только проходит, но и остаётся, несмотря на жалобы (возможно, нужен десяток+ жалоб)

Сергей Тимофеев

Апросто админы не хотят работать,бабло им и так стекается.

Олег Кладко

это надо просканировать череп модераторов

Алексей Еникеев

😄 чего-то по сумме ответов на этот вопрос ситуация со спамом крайне удручающая

Олег Кладко

ну так ума мнаго не надо - забаца л сай да и седи себе придумывай за что забанмить - гроши всё равно капают

Aleksei Sirbu

Для жидоблядей ,спамом является правда.

Алексей Еникеев

здесь - на проекте, согласно Правил. А что, тут блокируют вопросы, не нарушающие правила?

Aleksei Sirbu

Еще сколько правды ,они уничтожили гады.

Алексей Еникеев

может, всё же оскорбления и ругань были в вопросах или обсуждениях?

Aleksei Sirbu

Везде.Потому что ,везде голубые жидобляди, строят голубой ад.

Геннадий Зимин

Это обсуждайка а обсуждать можно все

Алексей Еникеев

нет, и в правилах это прямо сказано ( obsuzhday.com/rules ). Другой вопрос, что они не соблюдaются здесь и, видимо, никто не следит за их соблюдeнием

Геннадий Зимин

Полагаясь на совесть . вдруг кому потом станет стыдно ))))

Андрей Блинов

что посчитает Левая Пятка Админа!

Николай Верниковский

почти все. за редким исключением

Мила Я)

была бы в курсе, подсказала))

Алексей Еникеев

видимо, большинство здешних участников правила сайта даже не пытались искать, раз не отвечают однозначно на этот вопрос 😑 obsuzhday.com/rules в правом нижнем углу странички под блоком рекламы

Владимир Кириллов

Скажем так: за это не банят.

Алексей Еникеев

увы и ах (

Папин Друг

да конечно, как м везде...

Светлана Светина

Я не админ.. промолчу..

Алексей Еникеев

нашёл уже ссылку на Правила в правом нижнем углу страницы (а искал вверху, на виду). Реклама приравнивается к спаму.

Светлана Светина

Ну вот и я знать буду.. правда. мне рекламировать нечего... 😎

Андрей Григорьев

Не, это мне на оплату

Андрей Григорьев

Подумаешь, тут срубить денег можно

Алексей Еникеев

всмысле дураков много?

Андрей Григорьев

Нет, сварщиков не хватает

Алексей Еникеев

если вы - сварщик, то логично искать заказчиков в своём городе, а не в интернете среди хрен пойми откуда пишущих людей, разве не так?

Андрей Григорьев

Правильно. Уже находятся

Светлана Шайбакова

а здесь тоже есть?

Алексей Еникеев

реклама? некоторые участники кроме неё почти не задают вопросов

Юлия Бор -Подробности

всё что угодно

Алексей Еникеев

согласно правилам, внешние ссылки типа "посмотрите новсть или ролик" - не являются... :?

Виталий Леденец

да является..

Алексей Еникеев

а вообще любая ссылка (на новость, на видео)? Есть разница, приведена она с вопросом о материале в конце или ни один вопрос не должен иметь ссылок на другие сайты?

Виталий Леденец

"nj yt rj vyt//

Алексей Еникеев

"это не ко мне.. " ну может попробую позже написать на емейл авторам проекта

Виталий Леденец

Да..извини. клаву не переключил..не забудь им напомнить, что модераторы плохо работают..надо сказать совсем не работают..

Алексей Еникеев

попробую, если это вообще что-либо изменит )

Виталий Леденец

поопытка не пытка...

Alexander Gorbachev

По всякому.

Алексей Еникеев

как модераторам взгрустнётся?

Alexander Gorbachev

да.

Алексей Еникеев

печально...

Халихайдар Даулетов

Порожняки