Южный Кот

У вас какой холодильник?🖼

Ответы
Сергей Горталов

У меня холодильник Менделеева. Но супруга упорно пытается сделать из него холодильник Шредингера. Пока идёт война и победитель неизвестен.

Стас Васильев

Еврогомиковмкий и телевизор азиатский и компьютер проклятых пиндосов и телефон амеров отсталых.

Андрей

холодильник Зеленского - сколько не клади всё мало!!!!!!!!!🤣 каждый день канючит!!!!!!!дай дай дай!!!!!!!!

Южный Кот

тогда уж и холодильник Путина-все что положишь гниет и воняет😂

Al
Aleksandr

Х-к путина прорыв,нарыв,потерпите...

Григорий Карпенко

ПРЕДЛАГАЮ ТОСТ: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться?

Южный Кот

за свободную,открытую,мирную Россию,без тупых и вороватых правителей

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Сейчас у нас в России гениальные руководители. ЗА ПУТИНА, МИШУСТИНА, НАБИУЛИНУ, ШОЙГУ, СУРОВИКИНА, СОБЯНИНА - Счастья им, мудрости, удачи и поддержки народов всего мира!

Южный Кот

https://vk.com/video-180236594_456239158

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Спасибо за память русской классики. 2023 год объявлен годом русского языка в мире. От немецкого-марксистско-ленинского ига мы избавились в 1991 году. ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Главное что Путин с Байденом договорились в 2022 году, и как экономист скажу, помощь России от США на 30% в пассив баланса страны - это просто фантастика.

Оксана Лаzaрева

Холодильник Аристотеля, в нем как в Греции, все есть)))

Фр
Фрай

А холодильник Лобачевского чем интересен?

Южный Кот

дверь не закрывается))

Фр
Фрай

😄

Зинаида Бадяева

Не подходит ни один из перечисленных !!

Владимир Забродин

вместительный тащи сало- уместим

Elvis Costello

..у нас украинские...вывезли

Господин Евгений Vирт

🤣 прикольно. Я сохранил

Лю
Любава..

Все включено☝️🤣🤣

Лю
Любава..

Да.. Если и пиво , и вино, и сырок, и колбаска... 👍🥂🍾

Та
Танюша

Выбираю Менделеева)

Та
Танюша

Он практичный)

Максим Jw

Какой? Необходимый.

Виктория

У меня вирпул.🤣

Луиза Котельникова

Холодильник ДВС

Ир
Иринтер

моего здесь нет

Зм
Змей

Скорее Римана

Южный Кот

😁аналогично))

Зм
Змей

😁👍

Алексей Шутов

Обыкновенный!

Татьяна Владимирская

Шредингера))

Алевтина Пална

Теслы))

Южный Кот

Римана))

Алевтина Пална

там уже новая форма жизни)))

Татьяна Владимирская

это на новый год, нитрогай! - чистый Шредингер))

Нурия Шагабиева

Менделеева