Алиса Счастливая

Убедительная просьба не писать сюда пошлости и не хамить.

Ответы
Владимир Бондаренко

Ты пришла в мою жизнь
​Так обычно и просто:
Просто с неба упала,
Поскользнувшись на звёздах.
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стала светом и тьмою,
Стала жизнью и смертью,
Стала солнцем и морем,
Стала волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твоё имя несётся,
Моё сердце на нитке
И вот-вот оборвётся.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться навстречу,
Надо всё отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли,
Над смеющейся бездной.
Разреши быть собой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу,
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивлённо:
Этот взгляд...Этот луч...
Всё,что в жизни я помню.

Анатолий Лысак

А я вроде не писал вам вообще ничего, и первый раз узнаю о вашем существовании. Так что ваше письмо для меня не совсем понятно. К чему оно...

Vladimir Rakivnenko

Я знаю - почему так пишут Вам. Я не из их числа. Ава - удивительно красивая. Вы, наверное - тоже. Я не пристаю.... просто - отмечаю... )))

Sl
Slavik

Алиса ты очень очаровательная. Повезло тому кто смог сделать тебя своей подругой, невестой,женой и матерью своих детей

Ви
Виктор

о чем тогде писать нам ..если чувства ..переполняют нашу грудь и тяга к данному искуству и затушить и не заткнуть

Сергей Б

А почему так скучно? На счёт "хамить" согласен, но красиво спрятаная пошлость никогда беседу не портила. 😇

Лю
Людочка

Вас и слушать не будут. тут некоторых аж выворачивает , прям не могут , чтобы не оскорбить и не нахамить

Алиса Счастливая

знаешь,что милочка,мне как-раз таки ни кто и не пишет по моей просьбе...а тебе пора в ч.с.

Сергей Евдокимов

Так называемые "пошлость" и "хамство" находятся лишь в Уме того, кто "просит" ими не пользоваться...😆

Igor Shumarin

А что тогда писать? И что Вы считаете пошлостью и хамством, ведь это такие относительные понятия...

Алиса Счастливая

ну если у вас не хватает мозгов и развития для того чтоб писать полезное тогда пошел прочь отсюда

Роман Antidepressant

Это пишите индивидуально, решайте вопросы с теми кто пишет, я буду писать то что я хочу

Antitролль. Игорь

Администратор?!!!... Тогда какого со своими просьбами?... Просто уйди☝️🤨🤷‍♂️🤣🤣🤣

Вя
Вячеслав

Это правильно. А то этих женщин хлебом не корми, дай им только попошлить и похамить..

Александр Евченко

Я ВАС ПОНЯЛ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕМУ ЭТО ПОШЛОСТЬ И ХАМСТВО

Наргиз Рустамова

ни разу не наткнулась на пошлость и хамство) вы уверены,что с теми общаетесь?

Алиса Счастливая

все ок.

Сергей Ледовских

Зачем Вы тогда задаёте вопросы? Вам так легче жить в несуществующем мире?

Иван Строгов

просто многие задают дурацкие вопросы и ответы на них считают хамством

Вячеслав Денисов

А кто, кто тут пишет пошлости? А вот хамит правда плохо... Хотя я сам хам.

Та
Татьяна

Большинство мужчин здесь для этого и сидят. Дома жена не позволяет.

Алиса Счастливая

Это их проблемы

Эльвира Ашрапова

Модератор разрешает видимо хамить, вот они и стараются, кровь пьют

Александр

Оченно надеюсь, что писать о нашей с Вами Любви не есть "пошлость"!?.