Мадина Закирова

Как быстро вылечить простуду?

Ответы
Андрей Речкин

опыт показывает что никак. пока иммунитет сам не справится не выздоровеешь. а все остальное это просто снимает симптомы. а я бы в баню пошел повалялся погрелся. микробы от большой температуры дохнут 🙂

Алекс Венцель

Быстро не получится, минимум 5 дней, да и то с оговорками. Купите в аптеке Таваник- 500. Там в упаковке 5 таблеток пролонгированного действия на пять дней... Принимайте с утра в день по таблетке...

Аydar (Dobro).

Ноги в посуду потихоньку подливать горячего и немного размещать марганцовки чередовать чай с малиной с медом и имбирь с лимоном

Скорпион Иванович

Нет, такой болезни! Набери градусов под 40 воду в ванной, высыпь пачку соли и полежи пока не надоест! Ополоснёшься и всё пройдёт!

Дарьюшка Мальцева

Укреплять иммунные силы организма и следить за его чистотой всегда! Если болеешь-прежде пооверь чист ли ЖКТ и лимфосистема

Elchin Tehmezov

Наполни ванную горячей водой. Искупайся, выпей горячий чай, ложись спать. Если нет ванны, просто прогрей кабину

Ал
Александр

Никак... ОРВИ не поддается лечению. Можно только облегчать симптомы, и укреплять иммунитет.

Вячеслав Иванов

надо вести здоровый образ жизни во всех смыслах и тогда болячки не так пристают.

Хиромант

Если лечить, пройдёт быстро за одну неделю. Если не лечить, 7 дней мучиться

Дмитрий Егоренков

если не лечить проходит за неделю а если лечить то всего лишь за семь дней

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта. 3 раза в день перед едой.

Андрей Ростовский

Положи упса под язык. Я у мужа то до тошноты а вы упса😁😜

Максим Jw

Быстро? Харакири, гильотина. А так неделю, не меньше. Как сказал кролик 🙂

Ангел L

простуда проходит через 7дней..будешь лечиться-через неделю😉

Барс*****

👍😂

Пан Стефа́н

Никак. Чай с малиной, парацетамол, водка ... Много способов.

...abuzer ...

наберай вану и лез туда выходи ипододеал все готова😁

Энинг Сокол

Неплохо бы понять чем она вызвана, и лечить уже причину

Вася Васильков

Вареный картофан и банное полотенце, горчичники и ба

Вася Васильков

и витамином "С" по организму ( мед имбирь лимон, малина)..

Мадина Закирова

А еще?

Вася Васильков

Растирания водкой (спиртом), можно и.хряпнуть с перцем.

Вася Васильков

Мало?

Вася Васильков

Ну банки на спину поджигать, мазь доктор мом, лук ням-ням, чеснок повесить ожерельем, пить таблетки че выпишут.

Владимир Асиновский

над казанком вареной в мундире картошкой подышать