Владислав Ильмер

Угадайте, кто первым из советских писателей поднял тему семей репрессированных. Подсказки: повесть была напечактана в 1938 году. 2. Автору было можно.

Ответы
Марина

Гайдар...

Марина

Тимур и его команда... Женькиного отца арестовали... Но потом он вернулся...

Владислав Ильмер

Опа! Вы упали в моих глазах. Это Судьба барабанщика.

Марина

Оооой! Точнооо!!!! У Женьки отец был в лагерях летних!!!! Конечно, Судьба барабанщика.