Конь Впальто

🖼
Говорите что борются с памятниками и переписывают историю на Западе?
.
Почему в Петербурге с Левашовского мемориального кладбища исчез крест в память о поляках, репрессированных в 1937-38 годах в СССР.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Памятник польским жертвам политических репрессий на Левашовском кладбище в Санкт-Петербурге направили на реставрацию

Конь Впальто

А ЧТО С НИМ НЕ ТАК?

Ольга Ивашиненко

обновляют

Конь Впальто

Граниту 5 мил лет

Fenix🇱🇹

Тоже самое делают и под Иркутском , сносят памятник жертвам репрессиий 🖼

Fenix🇱🇹

По всей России сносят и повреждают памятники репрессированным в годы сталинского террора литовцам и полякам. В марте кто-то пригнал тяжелую технику в труднодоступное урочище Галяшор в Пермском крае, чтобы сломать бетонный мемориал ссыльным. В июне таблички с именами исчезали с захоронений в Якутии, Свердловской области и Карелии. Летом 2023-го нападения на мемориалы продолжились уже по всей России.

Конь Впальто

с колен встают

Fenix🇱🇹

Да уж ….

Alisa Warshavsky

Ну, русские выше критики, как всегда! Засранцы голозадые.... Ни себе, ни людям ...

Ольга Ивашиненко

Памятник польским жертвам политических репрессий на Левашовском кладбище в Санкт-Петербурге направили на реставрацию

Конь Впальто

РЕСТАВРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ 25 ЛЕТ...Гранит будут восстанавливать, тот гранит которому 5 мил лет

Ольга Ивашиненко

главное восстановят

Alisa Warshavsky

Власти это тебе сообщили?! Или своя придумка?

Конь Впальто

5 мил лет гранит не ломался, а тут сломался

Alisa Warshavsky

Ближайшее будущее РФии

Юл
Юлия

После нападения вандалов, отправили на реставрацию,

ვასო წილოსანი

Потому что в ссср не было гулаг и репресии))))))

Конь Впальто

в РСФСР были

ვასო წილოსანი

Всех республиках было...

Russo Vero

Хорошо что пропал скоро забудут и правильно

Конь Впальто

зато мы всьо помним, фашист

Russo Vero

Это ты фашист по тебе суд плачет

Конь Впальто

мне все человечество помогает против фашистов бороться

Russo Vero

Это ваши сны и влажные мечты где амеры и англосаксы замещают все человечество

Конь Впальто

москали нелюди

Russo Vero

Это пятачковый рогули нелюди

Кр
Красавчик

Туристы к нему не ходят, билеты не покупают.

Конь Впальто

Память не для туристов

Кр
Красавчик

Всё покупается и всё продаётся. Это Россия.☝️

Он-Это Я

газпром аэропорт строит

Анна

Это другое)))))))))