Ответы
Alisa Warshavsky
Дааа!!! Было бы здОрово!... Но эти мерзавцы, даже если умеют готовить, притворяются безрукими, так они ценят труд жены-соужанки....
Татьяна G
многим приятно ...когда им готовит любимый для них человек))
Alisa Warshavsky
И даже, если нелюбимый... Лишь бы готовил....
Татьяна G
может и так...
Влади Мир
Я сам готовлю жене не доверяю. Иногда прошу только лук порезать я от него сильно плачу как крокодил.
Татьяна G
повезло вашей жене))
Ал
Александр
"Место женщине на кухне"... Я думаю что это не правильно. Место женщине возле мужа)
Николай Верниковский
место женщины там, где ей уютно. и работа доставляет радость.
Татьяна G
да - там где ей комфортно и всегда рады видеть и слышать))
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
шикарно!
Дедушка Старенький
Нет.)))