Южный Урал

http://mtdata.ru/u17/photo9755/20992240554-0/original.jpg#20992240554 теперь хозяева швеции!

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты картинку видел ? )) верхнюю ,ту на которую я ответил картинкой ? )) в ней всё что я хотел сказать - в чужой монастырь со своим уставом не лезь ) прежде чем смеяться над шведами у себя разгребите )) вот и всё что я хотел сказать ) доходчиво ? ))😁

Я Ждал Тебя

то есть,ты с чего то решил ,что москва не для мусульман?

с чего ты так подумал,разве земля не для всех людей?

или ты полагаешь что именно ты решаешь кто человек и кто может жить в москве а кто нет?

даже принимая во внимание твой нациский уклон в перемешку с расизмом?

ты вправду думаешь что эти наклонности тебя делают человеком?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

странно почему мусульмане не хотят жить в мире с евреями и делят Иерусалим )) да ? загадка века )) мне всё равно кто проживает в москве )) мусульмане иудеи православные или буддисты )) вести себя надо как люди а не как свиньи ) вот и всё )😁

Я Ждал Тебя

не знаю как другие ,но мусульмане(если ты вообще знаешь кто это) ведут куда лучше чем другие,я сам живу с ними,я с ними дружу,я с ними общаюсь,им скажу тебе они,их дети и всё что с ними связано - кардинально отличается от остального светского общества ,я не слушаю телевизоры,я не слушаю радио ,я не слушаю глупых людей что вторят что это не так,говорят они это лишь от того что не знают кто такие мусульмане - вообще

и я знаю - о чём говорю,в отличие от тебя )

ты можешь говорить о том что на уме от впечатления лживых ,ты можешь кричать свои мнения ,но не думай даже навредить человеку ,ведь тогда ты подпишешься на большие испытания в своей жизни,ведь ты смотришь косо на тех ,кем доволен Творец,в руках Которого и твоя судьба тоже!

не искушай судьбу ,будь хорошим человеком ,а не позором своей нации !

всего доброго тебе

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да мне всё равно какие там нации и верования _) ещё раз говорю - надо быть человеком а не вести себя как свиньи ) вот и всё ) доходчиво же объяснил ? )

Гульнар

Да, ну. А куда их мужчины смотрят?

Южный Урал

бояться на улицы выходить!от полиции толку мало!

Гульнар

Слов нет.

Мишка На Юге)))

В норме) типичные шведы)))

Татьяна Байганова

да уж не позавидуешь

Мира Донна

америка рулит

Южный Урал

верно

Лариса

Враньё!