Nina Hanina

Чем собака лучше жены?

–4
Ответы
Алина N

Собака лучше жены в миллон раз! потому что собака: не пьет ни чай ни кофе по утрам, не требует шубу, сапоги и прочее шмутьё, всегда жизнерадостная и не обращает внимание на боли и недомогания,не жалуется и не утомляет людей своими проблемами,ест одну и ту же пищу каждый день и благодарна за это, понимает любимого человека, когда у него не хватает времени,пропускает мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так, спокойно воспринимает критику, к своему бедному другу относится так же, как и к богатому, обходится без лжи и обмана, борется со стрессом без лекарств,расслабляется без выпивки,засыпает без таблеток,нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики.

Nina Hanina

гениально!

Алина N

Черчиль сказал, если Вы можете жить по всему вышеперечисленному, то вы достигли уровня своей собаки.

Nina Hanina

🖼

Алина N

именно так!😂

Господин Евгений Vирт

Странный вопрос. Ну допустим. 1 ей не важно сколько ты получаешь, что ты делаешь/не делаешь, она всегда рада тебе. 2 когда ей грустно, идёт домой а не наоборот. 3 её не парят твои подруги а тебя ее. 4. Вся ее одежда + шампунь умещается в одной коробке. 5 большую часть ее косяков можно решить при помощи бумажного пакета.

Nina Hanina

🖼

N’
N’djaména

Как в том анекдоте. Там правда про тёщу и собаку, но злую вторую мать можно заменить на жену, ни хуя страшного. Так вот, если закрыть на сутки в гараже жену и собаку и на другой день придти, открыть, выпустить их на свободу, то только собака искренее будет рада освободению😂

Konrad

Собака друг человека.Команды исполняет.Преданно в глаза смотрит.Шубку не просит,своя есть.А шляпка ей и даром не нада......да одни преимущества.Одно сходство.Тоже не любит когда баб домой приводишь.

Konrad

Ну что делать.Я же не эгоист.

Nina Hanina

🖼

Konrad

)))))))...да смешно.

Nina Hanina

Удачи!

Konrad

ага.

Иг
Игорь

Собака вернее. Собака не бросит. Она неподкупна и денег не просит.На зов отзовется и стон твой услышит.Врагов не подпустит и раны залижет.... Но есть и другая сторона медали.

Nina Hanina

да, есть ...

Наталья Попова

Не требует от хозяина-мужчины новую шубу каждый год. И не придирается к пище - недоварила, пересолила... И не требует отчета - где был, почему поздно пришел...

Nina Hanina

🌹😉

Вова С Кошкой

Заприте на пару дней жену и собаку в гараже. А потом выпустите и увидите, кто вам больше обрадуется. Вот этим и лучше.😜

Андрей Крамер

она не будет сначала признаваться в любви и верности а потом предаст, вот поэтому собака лучше жены или девушки...

Ви
Виталька

Если обоих закрыть в сарае на сутки, кто больше обрадуется, когда откроешь. Конечно собака 😁😁😁

Vladimip 00000

Если закрыть в гараже жену и собаку и открыть через сутки - кто больше вам обрадуется ?😊

Nina Hanina

Жена убьёт

Vladimip 00000

А собака обрадуется!😉

Nina Hanina

🙂

Ал
Алексей

фу фу фу . пакость а не лучше . если попадете под нападения своры заговорите по друголму

Nina Hanina

Надо будет убегать, причём очень, очень быстро

Ал
Алексей

аха догонят и порвут . я дважды попадал . вышел только тем что шел и разговаливал с ними

Nina Hanina

молодец!

Ал
Алексей

бежать пустырь а в руках ничего не было километра полтора проводили .

Nina Hanina

Но ведь не тронули..

Ал
Алексей

аха пуболтал . а вот от бабки пришлось палкой отбивать

Рефат Мухтаров

На ночь закрыл жену и собаку в гараже, а утром когда открыл увидел кто мне рад больше.😀

Nina Hanina

За что же ты их так?

Рефат Мухтаров

Эксперимент.😅

Nina Hanina

🤔

Юж
Южанка

С ней на диване не полежишь... Хочешь, не хочешь, а два раза в день с ней гулять надо...)))

Nina Hanina

🌹

Тё
Тёмный

При встрече хвостом виляет и рада приходу. Даже если ее закрыть на 5 минут в шкафу

Nina Hanina

🤝

Андрей Борисович

закройте на ночь в сарае жену и собаку! и кто утром вам будет больше рад?))))))))))))))))

Андрей Борисович

по всякому

Nina Hanina

Да, жизнь она полосатая

Андрей Борисович

меня устраивает

Nina Hanina

Эт самое главное

Михаил Гехт

неприхотливее в еде и содержании, меньше капризничает.
Но не взаимозаменяемо🤭

Сперанский Вадим

Закрой обоих на весь день в гараже. К концу дня собака будет тебе рада 66+;7⁴

Олег Волков

Когда идешь гулять !! собака ждёт тебя у двери ,,,А жену стоишь ты ждёшь !!

mk
maik kunin

Ну это уже не в какие ворота !Жена -женой. А собака друг -человека!

mk
maik kunin

Вся жизнь проходит в поиске. Но в результате уединение и одиночество!

Nina Hanina

а как же "они прожили счастливо и умерли в один день"?

mk
maik kunin

Это просто фантазия писателя. Кто то уходит первым -оставляя другого в унынии и печали!

Nina Hanina

Уныние - грех

mk
maik kunin

А ,что не грех. Умереть в один день! Как это возможно???

Arsen Beisenov

Смотря какой жены. Но в принципе - лает только по существу)))