Ал
Алексей

Очень неприятно когда совесть мучает и кошки скребут.Вас когда нибудь совесть мучала?

Ответы
Ал
Алла

Если муки совести после вчерашнего возлияния,не берите в голову. Просто нервы расшатаны алкоголем))) Как только началось,скажите себе:-Это нервы,после вчерашнего праздника.Завтра я об этом и не вспомню)))🙂 🙃

Я Это Я

Бывает. Но я стараюсь сделать что-то по мере возможности. Например, банально попросить у человека прощения, если я виновата. Чтобы не носить на сердце камень долгие годы.

Valentina

Мучила,когда умирали на твоих глазах пациенты,а ты не мог ничего сделать..И только вера в высшие силы дает возможность понять,что от тебя ничего не зависит.

Елена Лапина

Я СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО СТАРАЮСЬ ЧТОБЫ МНЕ НИКТО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ И Я НИКОМУ

Елена Куприянова

Конечно! для того и даны эти муки, чтоб человек думал, как можно поступить? И делал всё правильно!

Валентина Азанова

Чувство вины, конечно разрушает человека из нутри, но избавиться от него не просто.☺️

Ал
Алексей

Оно само уходит

Валентина Азанова

Из души? А из памяти?

Ал
Алексей

тоже

Ал
Алексей

ВЫ ЗАМУЖЕМ

Валентина Балашова

я ей шепчу : чего пришла ?!
я вискас нынче не купила ! 😏 🤗

Света Дмитренко

совесть моя в духе святом.отчего постянные муки сердцу моему

Телефонист Вася.а

Неприятная,она эта дама" совесть". Пожить спокойно не даёт.

Наталья Тюленева

Было дело...мучала...поэтому стараюсь жить в ладу с ней....

Галя Вал

конечно, я ведь нормальный человек и ошибки совершала..

Надежда Тихонова

Да,неоднократно,но изменить уже ничего было нельзя😩

Ка
Катя

И мы находим оправдания и потихонечку успокаиваемся

Св
Света

Недавно было!!!поскребли...поскребли...и заткнулись!!!

Наталья Попова

Светик, ты как всегда...

Св
Света

Ну а что ...подружка тут!!!!и настроение моё...улучшилось!!!

Ал
Алексей

Я помог Вам?

Св
Света

Ну можно и так..сказать!!!))

Татьяна Сандлерман

Раз мучает - значит она есть! Это уже что то значит)))

Лидия Кимач

Меня только кошки царапали! Но мы уже в расчете!😂

Вера Кобзарь

Я ею не пользуюсь ,чтоб она у меня чистая была😉

Св
Светлана_Светлана

Я аморальным и противозаконным не занимаюсь)

Юлия Никулина

канэчно, ничего человеческого не чуждо

Лидия Надеевец

и достаточно часто и сейчас мучает.....