Можно ли отложить на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня?
Можно ли отложить на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня?
Можно. Нозавтра тогда не наступит никогда. По крайней мере для того, что вы отложили
можно...бесконечно можно откладывать, кому как совесть позволяет 
Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра))
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
В этом случае то, что отложено, вполне можно и не делать вовсе. Забыть. И когда вновь возникнет необходимость сделать это - то сделать сразу.
Если есть возможность отложить... лучше отложить не всегда
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
нельзя, ибо послезавтра придется делать в 3 раза больше
Не откладывай на завтра, то, что можно вобще не делать)))
раз не ощутил проблем от отложения,значит можно))))))))))
я так почти каждый день делаю,
так что можно
Семь раз отмерь а отрезать всегда успеется!!!
Завтра- это самый загруженный день недели!
нет, нельзя отложить, а то можно наложить 
тогда лучше за него вообще не браться
Можно. Некоторые так живут всю жизнь.
Нет , но если очень хочется , то можно.
Можно,значит оно не сильно важное..
Можно это вообще забыть навсегда.
Откладывайте уж сразу на месяц!!!
да это точно
Можно-если не выполнил сегодня...