Елена
Елена

Можно ли отложить на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня?

634
89
0
Ответы
Irina .
Irina .

Можно. Нозавтра тогда не наступит никогда. По крайней мере для того, что вы отложили

0
0
Лайт Темнова
Лайт Темнова

можно...бесконечно можно откладывать, кому как совесть позволяет 🙂

3
0
Елена
Елена

ок

1
Лайт Темнова
Лайт Темнова

а вы уже что-то откладывали много раз? 🙂

1
Елена
Елена

бывало....... по ситуации

1
Анна
Анна

Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра))

0
0
КК
Константин Кузнецов

Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

1
0
Елена
Елена

В этом случае то, что отложено, вполне можно и не делать вовсе. Забыть. И когда вновь возникнет необходимость сделать это - то сделать сразу.

1
Тимур Бобогоибов
Тимур Бобогоибов

Если есть возможность отложить... лучше отложить не всегда

0
0
ОИ
Олег Иванович Яцына

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

0
0
Надежда
Надежда

нельзя, ибо послезавтра придется делать в 3 раза больше

0
0
Константин
Константин

Не откладывай на завтра, то, что можно вобще не делать)))

0
0
АГ
Анастасия Ганина

раз не ощутил проблем от отложения,значит можно))))))))))

2
0
АС
Анастасия Сухаревич

я так почти каждый день делаю, 😞 так что можно

0
0
АК
Александр Кузнецов

Семь раз отмерь а отрезать всегда успеется!!!

0
0
Лена Таланова
Лена Таланова

Завтра- это самый загруженный день недели!

0
0
Мистер-Х Мистер-Х
Мистер-Х Мистер-Х

нет, нельзя отложить, а то можно наложить 😄

0
0
Нина Юзеева
Нина Юзеева

тогда лучше за него вообще не браться

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Можно. Некоторые так живут всю жизнь.

0
0
Владимир Эфф
Владимир Эфф

Нет , но если очень хочется , то можно.

0
0
ТС
Татьяна Смирнова

Можно,значит оно не сильно важное..

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Можно это вообще забыть навсегда.

0
0
Аlex Ross
Аlex Ross

Откладывайте уж сразу на месяц!!!

1
0
Елена
Елена

да это точно

1
НК
Николай Конев

Можно-если не выполнил сегодня...

0
0
Следующая страница