С Ветки Падающий Лист

ЖУРАВЛИ!!! Ну разве кто-нибудь спел эту песню лучше Виньямина Винсента?!!!!!

Ответы
Галина Иванова

а я слышала ее в исполнении Эдуарда Хиля.... и это было замечательно.... Каждый исполнитель - по своему хорош... и М. Бернес.., и Э.Хиль и ваш В. Винсент (прослушала), но мне ближе - исполнение этой песни Э.Хилем....и кажется, что лучше его никто не спел...)))))

С Ветки Падающий Лист

Чуть быстрей поет,и немного тише,и голос у него помягче)

Александр Беляев

Как же, помню, помню... как забыть, как забыть... журавли, журавли, не будите солдат... пусть солдаты немно-го поспят...

С Ветки Падающий Лист

Не слышал этой песни ,щас поисщу!

Александр Беляев

Не найдешь, там про соловьёв...) Я пошутил.

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ знаю та ли эта песня, но мне кажется, что "Журавли" лучше всего пел Марк Бернес.

С Ветки Падающий Лист

Нет,категорически!

Татьяна Ивановна Великанова

НЕ спорю, у каждого свои вкусы. А Бернес , как говорят, пел сердцем, а не голосом. Каждому своё!

Марина Тимонова

Трошин,Бернес,и сам Френкель.Души в их исполнении больше. А здесь только голос.

Марина Тимонова

Молодые вы ещё. В песне важен не голос.В песне важна душа.И всегда слушайте сначала авторское исполнение.И авторнрешает,кто будет исполнять.Френкель отдал Бернесу,хотя были певцы с сильными голосами. Вот и подумайте.

С Ветки Падающий Лист

нет,всех переслушал,но остановился только на винсенте,у нег все вымеренно до миллисекунды!

Марина Тимонова

Вот именно-вымерено)

Сергей Кондратьев

"Один любит ананас, а другой свиной хрящик" Все сугубо индивидуально!

С Ветки Падающий Лист

ну в принципе да!

Ирина Маркова

А не Марк Бернес в фильме "Летят журавли", если это о песне Расула Гамзатова.

С Ветки Падающий Лист

Это та песня,но послушайте её в исполнении Винсента,и вынесите свой вердикт после!

Ирина Маркова

Хорошо

Александр Спиридонов

если о войне то Марк Бернес лучший исполнитель Журавлей 👿

С Ветки Падающий Лист

Нет! Слушал всех.Журавли лучше него никто не поет!

Александр Спиридонов

пкрвый испалнитель Журавлей Бернес 👿

С Ветки Падающий Лист

Не спорю,но так как спел Винсент не смог спеть никто,даже Магомаев

Еркелди Еламанов

Я знаю эту песню но кто поет не знаю, На счет винсента тоже?

С Ветки Падающий Лист

Думаю стоит прослушать её в его исполние)

Еркелди Еламанов

нет уж, я не меломан, я уж послушаю как насосы работают.

С Ветки Падающий Лист

ну всему своё время

С Ветки Падающий Лист

Магомаев спел хорошо,но так как Винсент,ну бесподобно!

Енот Барсуков

ну разве ктонибуть вобще знает кто это такой

Енот Барсуков

те у кого все впереди в старости не узнают тех кого слушали наши предки они так и будут слушать билана фриске и тд

С Ветки Падающий Лист

труха будет слушать эту шелуху,а люди будут слушать музыку,прсто их понадобится время)

Енот Барсуков

как они будут ее слушать если они даже не слышали таких названий

С Ветки Падающий Лист

я тоже не слышал,но нашел,все-таки)

Енот Барсуков

как можно искать то чего не знаешь целое поколение проживет жизнь не услышав ни разу в жизни даже слово такого виньмина винсента

Наташа

Это надо переслушать,наверное классно

С Ветки Падающий Лист

Лучше всех!

Серега Побежан

Да я очень хорошо могу спеть ету песню

С Ветки Падающий Лист

не спорю)))

Ку
Кураж-Бомбей

Дык автор Дагестанец,Расул Гамзатов.

С Ветки Падающий Лист

Вот те на,деиствительно,Великий человек!

Ку
Кураж-Бомбей

Да,стих сильный: Настанет день и с журавлиной стаей я полече по той же сизой мгле,Джигитов не вернувших с полей кровавых.....

С Ветки Падающий Лист

все там будем)

Ку
Кураж-Бомбей

Эт точно

Вера Хомченко

На вкус говорят нет товарищей.........

С Ветки Падающий Лист

Вот я и выясняю

М!
Манюня !

не слышала его, как и эту песню(((((((

С Ветки Падающий Лист

Я бы улыбнулся Вам ширше,да моё улыбко в монитор не влазиет))

М!
Манюня !

я оценю по вашим словам)

С Ветки Падающий Лист

Ну тогда ловите единственную и неповторимую,один раз стараюсь))))

М!
Манюня !

😄 чуть мимо не пролетела!

С Ветки Падающий Лист

оооо,у неё широкий фронт поражения)Неё,вродебы есть такое слово в великом русском?!

Алексей

Марк Бернес. Первый всегда лучший.

С Ветки Падающий Лист

Нет,и еще раз нет,возможно,вы не слушали,как спел её Винсент,это именно тот случай,когда"ремейк"лучше оригинала!

Алексей

Не люблю ремейки. Но спорить не буду. Хорошо, что песня не забыта.

С Ветки Падающий Лист

Я не правильно высказался,это не "ремейк"-это второе рождение!

Нина Логвинова

А мне очень нравится Марк Бернес.

С Ветки Падающий Лист

Меня даже очередью из РПК не переубедить!!!

Нина Логвинова

А я не спорю! У каждого свой вкус. Хотя сегодня попробую найти Винсента и послушать. Да прямо сейчас и займусь поиском.

С Ветки Падающий Лист

Ну,согласитесь,что лучше исполненно!!!!

Нина Логвинова

Да, хорошо поет. А на мой вкус все-таки М. Бернес! 🙂

Фаил Хайров

Это настоящее имя Марка Бернеса?

С Ветки Падающий Лист

Нет,Бернес поет по своему хорошо,но Винсент спел эту песню идеально

Фаил Хайров

Ни разу не слышал,к сожалению.

С Ветки Падающий Лист

всему своё время

Фаил Хайров

Поищу в инете.

Boozzer South Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

нет..ну разве што http://booggieboom.ucoz.com

С Ветки Падающий Лист

непроперло

Елена Алтей

на вкус и цвет как говорится...

С Ветки Падающий Лист

Угу,вроде как рыжий кто говорил7

Елена Алтей

ну тип таво

Лидия Осадчая

Трошин. Если это те "Журавли"

С Ветки Падающий Лист

Послушайте всех,но Винсента обязательно!

Лидия Осадчая

Обязательно. Спасибо.

С Ветки Падающий Лист

Напишите правя ,аль нет?

Лидия Осадчая

Прав.Мороз по коже пробирал.