Венера Абдусалямова

спасибо всем огромное, я уже выбрала, как-то меня за душу тронуло название - радужное ассорти, спасибо светлане, создала на пробу в контакте:http://vk.com/public77731381, не судите строго)))))

Ответы
Ирина Андриевская

Только самые близкие умеют видеть в вас три вещи: печаль скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом и причину вашего молчания.

Шарлота Шервуд

Висячие сады Семирамиды"

Ирина Андриевская

Если вы не поняли, чему и зачем вас учили в школе, объясните это своими словами. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#9 … #афоризм

К.
Костя ........

Ой это сложно,возьми изначально что ты пишешь,добавь часть имени,ты же творческий человек! 😉

Венера Абдусалямова

мне посоветовали просто-поделки и картины, но хочется как-то по-особенному

К.
Костя ........

Согласен,слишком просто!Нужны другие,более возвышенные слова.Ну типа : Искуство для вас Венера точка ру...

Венера Абдусалямова

спасибо, буду думать

К.
Костя ........

Не за что,рад буду помочь если что. 😉

Максим Лобанов

" ФЬЮЖН-АРТ- ЭКСПРЕССИЯ "...беспроигрышный вариант..................

Венера Абдусалямова

ого, боюсь, это слишком

Максим Лобанов

ПОВЕРЬТЕ....21 ВЕК НА ДВОРЕ...ОСТАВЬТЕ БАНАЛЬНОСТИ ТИПА "ГАЛЕРЕЯ МАРЬИ БУБЕНЦОВОЙ" ИЛИ "ПОДЕЛКИ ХЕНД-МЭЙД".....ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙТЕ......ВЫ ЖЕ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ ...А НЕ КУСТАРЬ....ИЛИ ..???

Венера Абдусалямова

думаю или))

Максим Лобанов

ТОГДА " ГАЛЕРЕЯ МАРЬИ БУБЕНЦОВОЙ" КРАСИВО И ЗАГАДОЧНО........

Максим Лобанов

)))))))))))

Людмила Шимек

Сделано с любовью, для вас с любовь.,творчество с любовью

Владимир Ракивненко

Познакомитесь со второй планеты от Солнца - я -ВЕНЕРА!

Подрыв Устоев

А гонорар автору заплатили? Или на кинули, как обычно?

Маргарита Булгакова

Венересса - никто не поймет .... и загадка останется

Ирина Андриевская

Настоящий признак, по которому можно узнать истинного мудреца - терпение.

Маргарита Булгакова

А у меня - недержание?))

Ирина Андриевская

Сначала все что ни случись - мелочь, а потом оказывается, что вся жизнь состоит из мелочей. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140717.html#11 …

Михаил Елизаров

а на какую тему ваши картины и суть ваших работ.

Михаил Елизаров

должно быть что-то доброе и не крикливое но запоминающееся.

Венера Абдусалямова

согласна

Михаил Елизаров

а вы как задумывали назвать. может быть ваше решение лучше.

Венера Абдусалямова

еще никак, поэтому спрашиваю, может на что-то натолкнут

Михаил Елизаров

обычно клубы вязания и всякие поделки называют рукодельница и они у всех на слуху.

Алла Бусырева

почему бы просто не назвать "народные промыслы"

Сергей Сергеев

хорошо не осудим строго, всё будет условно

Анатолий Кулемзин

Так и назовите неграмотно "Моя стрОница"

Анатолий Кулемзин

Художник имеет право на вымысел... и на ошибку.

Венера Абдусалямова

да, спасибо

Любовь Миро

Реклама запрещена вы читали правила.

Анатолий Журавлёв

Артэйфория ,надо подумать до завтра

Ольга Журавлёва

Надо подумать.

.......

Вечером что то не придумывается))

Ал
Алексей

А логотип на строницу уже есть?

Венера Абдусалямова

думала одну из картин или что-то ...

Ал
Алексей

А ваши картины есть в нете? и где?

Венера Абдусалямова

пока нет

Ал
Алексей

А вы где есть ?

Ирина Андриевская

Когда вы чего-то очень сильно хотите — в игру вступает Закон притяжения.

Ал
Алексей

Вот и ваш-призыв

Ирина Андриевская

Спать с чужой женой - все равно, что доедать из чужой тарелки. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140718.html#6 … #афоризм #юмор

Павел Ищенко

Моих продажа для вас пейзажей)

Додарчони Мирзозода

Самая лучшая название ВЕНЕРА.

Д1
Диллер 1

самопал!)))))))))))))))))))))))))))))))))))000

Зумрат Гаитова

Сразу не смогу надо подумать

Роман.

неземная красота – unearthly beauty