*****

Деньги не помогут нам в могиле. Деньги не заменят нам любви. Почему же ради этой пыли Люди перестали быть людьми?!

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Евгений Жизнев

Деньги — идиотский критерий человеческих достижений, но это, увы, единственный универсальный критерий, который у нас есть.
Чарлз Стейнмец Деньги не дают счастья, но каждый хочет убедиться в этом сам.
Стефан Киселевский Деньги и время — самое тяжелое бремя в жизни. Наиболее несчастны те, у кого их больше, чем они умеют использовать.
С. Джонсон Делайте выводы - деньги заменили собой достоинство и честь, оттого и перестали быть людьми. Единицы переживают испытание деньгами с достоинством, я их их числа.

*****

поздравляю

Андрей Лапшин

Деньги,есть большое искушенье.,это власть,могущество,почет. И никто не спросит разрешенья,остальное все идет не всчет. Если появляется возможность,хапнуть столько,сколько унесешь,вряд ли большинство проявит стойкость,все равно в Рай вряд ли попадешь. Ну а есть такие,кто в сей жизни,хапнули до боли нищеты,и не надо им читать морали,потому что это был не ты. Эти ,как ни странно,все же люди,возвращают иногда долги,и ничто их не сломает в жизни,даже те,кто не были людьми...

*****

ок

*****

ок

*****

ок

*****

ок

*****

ок

Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Гудвин

Материальная реальность....Такой не зря ее зовут.Не чувственной и не душевной...Каким становишься ты тут? Как денег дать всем неимущим,когда в семье достатка нет? И поделить свой хлеб насущный,с тем кто тебе во вред...Уроки мы свои получим...Свое получим и уйдем.А деньги ? Их,конечно...С собою мы не заберем....Но оплатить нужно и место.Могилу,гроб и всю кутью.Не альтруистом быть,а честно,в достаточность жить жизнь свою....

Раиса Кадацкая

печально..

Гудвин

Уроки-вещь не очень приятная,но необходимая...Именно они делают нас такими,какими мы становимся...

Раиса Кадацкая

нас уже слепили ..

Гудвин

Вы можете считать себя слепленной тогда,когда покинете границы этой реальности,а до тех пор,постоянно будете возвращаться сюда,чтобы стать совершенней.

Лева Правая

ничего печального здесь нет. работайте больше, тогда и достаток появится и "на кутью" отложите

Гудвин

Когда человек много работает,у него не остается времени на то,чтобы начать зарабатывать... )

Ал
Алекса

дело не в деньгах, дело в возможностях. Можно жить в съёмной квартире, работать на идиота, жить с кретином, принимать противозачаточные, чтобы не "залететь", есть просроченные продукты, получать по лицу... у каждого свой "кайф" Но деньги дают возможность -Жить в своём доме, работать на себя, рожать детей, есть свежее и путешествовать

*****

ок....понятно

*****

ок....понятно

*****

ок....понятно

Ал
Алекса

ого! 4 раза! у меня дар убеждения! 😄

*****

😄 сайт!

Николай Иванов

Потому что, когда совсем без денег , то и до могилы не далеко. Деньги как минимум нужны, чтобы выжить. Такова наша жизнь и чем старше становишься, тем она суровее, если конечно нет накоплений или того, кто поможет... А когда человек попадает в среду выживания, а не жизни, он звереет и перестаёт быть человеком...

Va
Vasily

"А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями." (1Тим. 6:9,10)

Робот Вертер

А в могилу их никто и не несёт. Эти люди кайфуют в этой жизни до безумия и потом детям оставляют. Поэтому это никогда не закончится. Некоторые банкротами становятся, их место занимают те, кто их кинул. У них своя нервная жизнь 😁

Аlex Ross

Деньги не пыль. Деньги - это инструмент. Хорошая вещь - в хороших руках. Бесполезная - в дырявых. И опасная - в злых. Особая привлекательность их заключается в том, что любая вещь - это то, что есть, а деньги - то, что может быть!

Ирина Прус

Да! Часто деньги мешают оставаться людьми и есть много примеров. Когда у основной массы людей денег было примерно одинаково, отношения были проще и благороднее, а сейчас из грязи в князи наворовали и пальцы веером

Раиса Кадацкая

печально но факт... 🌹

Ирина Прус

Мир очень большой крен дал из-за денежного неравенства. А денег должно быть ровно столько, чтобы быть сытым и здоровым и главное счастливым, а с деньгами столько хлопот

Раиса Кадацкая

вот тут я с вами согласна на все 100%

ОК
Ольга Конюхова

Раньше нас учили - не в деньгах счастье, после распада СССР произошла переоценка ценностей и к поговорке добавили продолжение - а в их количестве. Западные ценности вбивают нам в голову, разрушая привычные устои.

Сергей Анахин

Ничего себе. Деньги дают власть, славу, свободу, необозримые возможности. Коммунисты попытались отменить власть денег. 70 летний эксперимент окончился полным крахом. Еще Парижская коммуна на этом погорела.

Gulnara Bess

За деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; образование, но не ум

*****

браво

Ольга Войцеховская

К сожалению, ценности поменялись и чувства ушли на задний план... Но не все так думают... Много хороших людей с правильными взглядами на жизнь, Вы просто присмотритесь к окружению внимательней...

Анна

деньги часто делают жизнь проще. Могут купить нужное лекарство, согреть в холод, накормить.. Так что не совсем они пыль. Но и людьми надо оставаться в любой ситуации.

Валентина Ерефеева

Можно купить лекарство , но не факт , что оно принесет пользу . Это временное удовольствие и его никогда не бывает вдоволь .

Анна

Но без денег совсем не будет пользы от лекарства ,потому что лекарства не будет. Попробуйте вылечить пневмонию без лекарства и поймете что далеко не всегда деньги зло. Особенно когда болеет ваш ребенок. Поэтому не стоит так однозначно говорить.

Валентина Ерефеева

Аня прости , но мы друг друга не понимаем . Я не говорю о совершенном отсутствии денег , а о как о смысле жизни Бедность заключается не уменьшении имущества, а в увеличении ненасытности.

Анна

Вот поэтому я и уточнила в самом начале,что деньги не пыль. Проблема не в деньгах,а в отношении к ним

Валентина Ерефеева

Здесь согласна .

Анна

🌹 🌹 🌹

Олегъ Георгіевичъ

придурки, рухнуло все , весь капитализм и империализм зашел в тупик, деньги уже оказывают все меньше и меньшее влияние. но люди инертны, плохо поддаются переменам.

Ев
Ева

🤔 конечно, чел уходит в иной мир, оставляя все здесь и деньги в т. ч. Жадность и зависть, чувство наживы, вот то главное, что руководит любителей денег и обогащения

Vadim @@@

Хороший вопрос,люди забывают что за деньги все не купишь и я пожелаю всем тем подлым которые ради денег живут с другими что они кроме 02 и 03 звонили как можно чаще

Ал
Александр

Точно.

Катя И Эдуард Осиповы

потому что до этой самой могилы еще идти идти, а в дороге хочетсЯ и кушать и выглядеть прилично и друзей завести, что бы не скучно было идти, до этой самой могилы