Благо Дарящая

Что то на романтику потянуло, а у Вас руки ласковые?🙄

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Леля, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Благо Дарящая

Что за бред? Какая любоф? Где Вы вообще это увидели? Откройте глаза, мил человек.

Остап Бендер

Ласковые и нежные. Никогда тяжелее заряда от СПГ не держал. Но если надо я нежно ударю по врагу из любого вида оружия. Я же ядерный физик. А частички они настолько малы и привередливы что требуют любовь и нежность )) иначе к ним не подкатить. Как женщины прям

Благо Дарящая

Ядерный физик романтик, зачем ему оружие в руках? Оно должно быть в голове.

Остап Бендер

Оно и есть в голове! В руках не держу, военкомы считают что Остап уже стар. 57 лет

Ангелочек Доб

Я стал ласкать её рукой И медленно раздвинул ноги... Рука наполнилась теплом её груди, Движенья вверх и вниз она ждала... И трепет тут пронзил меня внутри, И жидкость белая стекла... И в этот миг я ощутил экстаз! Так я доил корову в первый раз

Ангелочек Доб

Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, я приняла решение

イゴル

романтика это прекрасно когда она вокруг вас явью !... а что здесь иллюзия её воображения удивительного красивого места с красивым рядом мужчиной красивое платье на вас музыка фрукты продолжайте дальше ! я поддержу ваш аккорд

イゴル

руки ласковые но я бы остерегался прикасаться это было бы не верным для этого нужно время

Вл
Владимир

Не сомневайтесь. Очень ласковые.
.
*****
Счастья маленький кусочек
От меня не отводи!
Я целую твой сосочек
На взволнованной груди.

Увлажню немного губы,
Ртом поймаю бугорок,
Буду ласково, негрубо
Мять твой бархатный цветок.

Во
Володя

То есть любитель ли погреть руки)) Но ведь, как говорил Ф. Ницше Счастье мужчины называется: Я хочу. Счастье женщины называется: Он хочет. В общем главное для мужчины, чтоб жизнь текла, а не капала!

Александр Шевелев

Очень, но глядя на Вашу аватарку, у меня создалось ощущение, что о-о-очень многие "ласковые руки" хотели бы до Вас дотянуться. Так что удачи Вам в ваших устремлениях и ИСКАНИЯХ. ☺️ 💐 🍷

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Лёлик, Солнце - я тебя полюблю, но в жёны не возьму.. И ручки у меня неежные, шаловливые, ласкою согрею приобняв тебя сидя у костра на берегу у моря и шепча на ушко то как тобою восхищён я)))))

**
*****

Очень... Сильные, ласковые.... Так что, давайте взаимовыгодное сотрудничество организуем!? Вы мне будете Благо дарить, а я вас руками и ласкать и массаж делать.... И ещё многое другое 🤭

Михаил Палаткин

Да..конечно ласковые...а глядя на ваше фото,так прям и хочется вас поласкать...погладить...да и вообще вас хочется🥰...хм...что то я по моему увлекся🙄

Фархад Исмаилов

У меня -ДА!!! Как сказал бы товарищ Саахов из "Кавказской пленницы" - "Совсем, понимаете, ласковые"... Лишь бы Лёлечка была "не сердитая". Не люблю "вреден".

Fr
Franck

Есть статистика, сколько из почти тыщи, врунов, заверяющих чо вот у них-то самые ласковые ручонки?
(у меня ловкие и натруженные на массаж ах ручища)

Благо Дарящая

Я же не счетовод, чтоб считать.

Fr
Franck

Ах, простите, вы тут и ни читатель, вам наверно писАть некогда )

Благо Дарящая

Прощаю.

Алексей Дыня

Какая связь романтики и рук?) Шучу) Руки самый важный выход энергии и ими можно не только лечить) но и заряжать тело партнера волшебными искорками

Мурат Джумагажаев

Еще ракие ласковые до такой степени аж когда об друг друга слприкасаються романтическая мелодия звучит .так что как говориться :милости просим.

Alex Sher

Божественно талантливые, они запомнят твои трещинки изгибы и бугорочки... и потом в темноте, доведут тебя, от точки, — до точки

Z*
Z *Ирина*

за два года они у них более ласковее не стали.. зато в вашей личке народу прибавилось.. и фоток тоже .. догадываюсь каких.... 😆

Максим Штоль

Скорее как наждачная бумага крупнозернистая. Я когда за поручни в автобусе берусь, с них краска до металла облезает )))

ОК
Олег Кулешов

Ище какие -мы из россиии народ простой я тебе сразу скажу здорово а ты улыбнешься мне и скажешь я так ждала тебя вова

Валентин Чуковский

смотря для кого...они изменчивы... с нежных и ласковых становятся грубыми и жесткими.. то лёгкие то тяжёлые....

Евгений Бриг-Снежин

Ага ! я х- поэт и массажист!?)) улетели с сакур
нежные цветы
ничего не вечно
улетишь и ты?
© Ольга Булгакова..

Благо Дарящая

Хм.