Вольный Ветер

Женщины говорят: Все мужики - кобели, они изменяют...
У меня вопрос: А с кем изменяют кобели? Не с кобелями же, а с суками...
Вывод: Если все мужики - кобели, все бабы - суки?!

Ответы
Ольга

Во-первых - одна сука может дать 20 кобелям. Не задумывались?😁
Второе- не все мужики ведут себя как кобели. Так что всем хватает порядочных женщин.

Вольный Ветер

порядочных это тех, что дают по порядку очереди?

Любовь Волкова

У писательницы Е. Вильмонт есть книги под названием "Всё бабы дуры", "Всё мужики козлы". Это, пожалуй, точнее.

Вольный Ветер

это точнее для неё, ибо только несчастная женщина так может сказать.. видно заслужила

Любовь Волкова

А вы читали её произведения?

Вольный Ветер

достаточно порой одного высказывания что бы человек обнажил свою душу... если эти строки действительно принадлежат ей то даже уже читать не интересно. ибо вирус нелюбви как штам

Любовь Волкова

Вы неправы, все её книги пронизаны иронией. И в названиях она чувствуется. Вот ещё "Девственная селёдка", "Танец с Варежкой", "Плевать на все с гигантской сакаойи".

Вольный Ветер

простите, но это ваш выбор, а не мой, вы её так подали, что читать её уже не хочется а прав я или нет не вам судить...

Любовь Волкова

Я никого не сужу. Каждый делает свой выбор. И это его право. Всего хорошего!

Вольный Ветер

"Вы неправы" это вы мне написали выше и теперь отказываетесь? мда... Всего вам

Qqqq Qqqqq

мужик бывает трудоголиком или компьютерщиком, их подруги зачастую и обижаются с привкусом ревности

)Пусть Будет Леся)

Не обобщайте - не все)... но на каждого кобеля находиться собачка)

Дм
Дмитрий

У мужей на это нет ни времени, ни сил.

)Пусть Будет Леся)

Пффф... насмешили же)))))

Дм
Дмитрий

Когда работаешь 20 часов, спишь 3, без выходных.

)Пусть Будет Леся)

Оойй!!! ... можно подумааать!!!!!!... бедняяжкииии!!! 🥺

Дм
Дмитрий

На вахте так работал. 5 чел на одной кровати посменно спят.

Леди Мила

Ты хоть посмотри статистику!! Женщин намного больше, чем мужчин.

Вольный Ветер

вот! потому и при одной жене несколько су.. ой любовниц

Любовь Мацарская

Очень грубо,режет уши,но в принципе вы правы,так оно и есть...

Вольный Ветер

ну а что делать... правда жизни, Мне одна написала: да среди мужиков одни кобели, нет ни одного порядочного, уж мне то поверьте! странно скольких же она перепробовала чтобы иметь от такого опыта вывод?

Любовь Мацарская

Сами себя позорят,это от недалекости ума конечно...Все можно опошлить даже прекрасные отношения между мужчиной и женщиной...Можно сказать-кобель,а можно и назвать прекрасным принцем,ведь,"как назовешь корабль,так он и поплывет" Поэтому у кого то большая и чистая любовь,а у кого то случка,тогда кобель и сучка тут уместны...

Вольный Ветер

Муж – кобель?

Каждой супруге под стать и супруг,
Какая подруга, таким будет друг.
Каждому в мире назначена пара:
Если ты – шар, то тебе будет шара!

Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.

Если же муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только сука!

В.Стр@нник\2006
Значит прав Странник?

Любовь Мацарская

Так оно и есть! Каждый получает,то,чего достоин

Вольный Ветер

💐 не ну так не честно.. а поспорить с пеной у рта... эхъ

Любовь Мацарская

Спасибо! Завтра поспорим,всего доброго!

Осень

Все кто изменяет и соответственно с кем изменяют те тоже

Забава

Ой, сейчас всё возможно, толерантность однако

Вольный Ветер

одна ко? а если две ко?

Забава

Лучше три ко. На эту тему есть реальный анекдотичный случай с А.С, Пушкиным

Вольный Ветер

да как щас помню дядя Саша рассказывал перед дуэлью

Забава

Ветер, ветер, ты могуч.....

Вольный Ветер

да это он мне посвятил, гоняю до сих пор миссия такая

Пётр Ермаков

Ну, зачем же так? Мужчины изменяют с ледями...

Вольный Ветер

тогда они не кобели и женательменты

Надежда Тихонова

Но ,но...хотя и на корабле и там догоним😔

Те
Тень

Как назовёшь пароход так и по плывёт))

Те
Тень

Вот и живите по писанию, а я буду жить так как мне совесть велит😊

Вольный Ветер

нет у тебя совести, ибо Со-Весть, это коллективная этика в скрижалях сердца, которое понимает что Писания это ПДД на дорогах жизни

Те
Тень

Не надо прятать свое эго в словах. И учить жить по вашему писанию

Те
Тень

🖼а совесть она у всех есть

Вольный Ветер

да только разная у людоедов она одна у вас другая у Тибета третья и тд.. а ПДД вас никто не заставляет учить ..ваше право приобретать опыт путем шишек только одни знают за что а вам труднее понять почему на "красный" опасно

Ольга Залознова

Да...мужской логике нет предела!))

Вольный Ветер

а вы вступите в дискуссию.. может я не прав...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы очень не прав.

Вольный Ветер

то есть кобели изменяют только со святыми?

Эл
Элина

Баланс кобелей и сук в природе

Ел
Елена

Сейчас все чаще с кобелями)))

Вольный Ветер

это пока на западе

Ел
Елена

Ничего!И у нас не за горами!

Вольный Ветер

Пока Путин не допустил заразы.. если придёт какой-нить Собчак.. то вполне

Ел
Елена

Так вы его своими руками свалите!

Вольный Ветер

Вы? да предателей у вас я смотрю много но до поры, вы еще его вспомните

Ел
Елена

Я?Я на Донбассе,причём на брошенной территории!Так что знакомо!

Ин
Индира

Ну вы конечно все утрируете

Вольный Ветер

нет конечно.. всё логично

Павел Шихалев

Абсолютно в дырочку! (им...)

Ан
Анна

Все хороши и кобеля и суки

Вольный Ветер

вопрос то не в этом

Ал
Алексей

это предназначение

Bc
Bcyjdfz

Что- то вроде того.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая банальщина.

Вольный Ветер

а я пока учусь...

~E
~ Eva Lansca ~

Значит вы молоды .

Вольный Ветер

не по количеству лет мудрость

~E
~ Eva Lansca ~

А я думала , что дело в годах прожитых.

Вольный Ветер

потому и говорят : устами младенца говорит истина, их еще не отформатировал Социум