Са
Саша

Многие знания..многие печали...

Ответы
Саша Александр

Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё – суета и томление духа!
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.

Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.

И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа;

потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Бока. Headhunter

И не говори! Быстро изучил немецкий в армии и меня затаскали днем и ночью в качестве переводчика, в ГДР служил

Са
Саша

А я армии плакаты полгода писал....в свободное время))

Бока. Headhunter

Я школьником писал плакаты в детсаде, убирал мусор и стекла вставлял. Заведующая сказала: мужика наймешь, потом после достанет вымогательством, ходить будет, а я сделал, получил за работу и исчез

Са
Саша

Мы ж Нижегородцы))

Валентина Пакшина

А без знаний - что ни шаг и "из огня - в полымя"‼️😉

Марго Беккер

у недоумков-да нафиг напрягаться🤪🤷‍♂️

Кратон Архейский

Многое знание преумножает скорбь

Са
Саша

таки да

Елена Премудрая

Меньше знаешь крепче спишь 👍

Са
Саша

Именно так..Леночка))

Nikola Mahkov

-не согласен!=как применять!--

Са
Саша

Это понятно

Александр Евченко

не а -глваное не зазнайство

Ал
Александр

да.. прикольный фильмец

Маша

Не. Я лучше знать буду

Са
Саша

окей

Маша

Ага

Са
Саша

угу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Библейское. Реальное.

Са
Саша

да

Иногда-Никогда

А век живи век учись?

Маша

В точку, Ириш)

Иногда-Никогда

Вооот

Са
Саша

Да это всегда пожалуйста)))

Са
Саша

Вам сразу на двоих..или по одиночке?))

Иногда-Никогда

Джи?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Горе от ума

Ал
Александр

а то

Татьяна Павлушина

да...