Виктор Федин

А что-то я не нашёл у себя в майле, как выставить свои праздники. Подскажите, они у всех должны быть?

Ответы
Evgenij E

🤪знамя хочется?

Виктор Федин

пулемётик

Evgenij E

обидели?🤪

Konrad

О чём речь?

Виктор Федин

В новостях выскакивает табличка: такой то мой друг празднует день космонавтики или ещё чего-то. А как мне указать, что я праздную?

Виктор Федин

В новостях выскакивает табличка: такой то мой друг празднует день космонавтики или ещё чего-то. А как мне указать, что я праздную?

Konrad

Скорее всего это сайт сам ориентируется на твою активность.Могут выставить твой день рождения по данным доступным для всех.А может быть ты кого то поздравил с днём .." танкиста" вот и выставят. Может обратиться в службу поддержки. А вообще нна оно тебе ннадо?😀🤚

Виктор Федин

Сегодня день войск ПВО, хотел показать, где я служил.

Konrad

Ну и выставь в вопросах " Кто празднует день ПВО поздравляю! Или как то по своему. (только без блядских " аувас" " авы"..." извини.🥃🍋🥃.