Пе
Петрович

- А скажи, отец, по каким продуктам своей молодости ты скучаешь больше всего?
- По натуральным...😁🙏

Ответы
Алиса Лиса

А я скучаю по мороженному за
40 копеек в вафельном стаканчике, по пельмешкам за 1 рубль 20, по хлебушку, который съедался по дороге домой и приходилось опять идти в БулуШную, по моей улице, где родилась с деревянными домами, дореволюционной постройки, по детским площадкам, где собирались дети всех возрастов и гуляли до поздна без родителей! Играм в казаки-разбойники и море волнуется раз, по игре в классики и резиночку.
По музыкальной школе, по длинной на углу, по разливному квасу из бочки, по автоматам с газировкой, по телефонным автоматам,по тарзанке, с которой упав можно было свернуть шею, по многим вещам, что теперь недоступны.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикинь,а в Европе продукты только натуральные и только свежайшие.И цена в полтора раза ниже.

Елена Сергеевна

А как-будто неправда.. Я тоже.. Особенно, по молоку в треугольных пакетах и кисель в брикетах..

Зм
Змей

Нееееее. Молоко пью от настоящей коровы. Из села привозят. Там пиздец, сливок пол-стакана. В треугольных говно. А вот кисель, да. 14 копеек вроде стоил.

Sorte 1976

По пирожным и тортам того времени лимонады пельмени и горячий хлеб

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

скорее не продуктам, а тому, что с ними связано

Семен Отмахов

Ты думаешь,овсянка тоже из пластика,сын?

Пе
Петрович

Немного чуствую😁

Ад
Адамс

Шоколад виспа и наборы кэдберри

Nikola Mahkov

-наверно-натуральных колбас!--

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️👍😭

Ав
Автор

по продуктам распада

Зм
Змей

Ты про сиськи?

Людмила Тихомолова

И я тоже.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ал
Александр

👍

Юрий Пономарёв

👍

О_
Олег _Хроменко

🤔

Марианна Бородина

🤝