Виктория Ковган

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 10
Сергей Ермаков

Да было бы только взаимопонимание - а там хоть в браке, хоть нет, хоть венчанные, хоть нет!

Андрей Толстый

Гражданский брак - это брак, зарегестрированный без участия церкви, он же светский брак.

Лидия Агабалаева

Да все это правильно,,просто вопрос о сожительстве, а в народе зовущимся гражданским. Многие понимают о чем речь, а многие начинают поучать...

Андрей Толстый

Вот именно это и имеет главную разницу. Сожительство... не знаю, не пробовал. Если просто живут, то это одно, если ещё и дети общие есть, то это уже извращение.:-)

Лидия Агабалаева

Да в последнее время молодежь не хотят идти в загс... И как они говорят , проверяют свои чувства... И самое главное, что и родители это приветствуют т....может оттого, что женятся без мозгов, тратят бешеные деньги на свадьбы, а через месяц разбегаются....

Андрей Толстый

Вот, именно затраты на свадьбы. Ладно деньги тратят, так многие под это дело кредиты берут. Знакомые взяли. На свадьбе разосрались, пардон за прямоту, тт же в течении недели развелись, а кредит ещё пять лет платить.

Андрей Толстый

Детей то своих, дурней, знают, вот и не спешат что-то сотворять . Главно чтоб предохранялись и н плодили сразу.

Андрей Толстый

Это если родители адекватные.

Марина Гусельникова

Разврат обыкновенный, никакой ответственности. Нагляделась в этой смысле на родителей.

Ви
Викинг

Нет ошибаетесь я 9 лет жила,хотя муж и засватал,родили детей делили быт и тоже самое что брак

Марина Гусельникова

Какой муж? Сожитель. Захотели сбежались, захотели разбежались. Как животные.Чуть что: уходи, никто не держит.

Ви
Викинг

9 лет в гражданском браке и тоже самое

Марина Гусельникова

Я его грязью считаю и развратом, нагляделась.

Марина Гусельникова

Только в законном живут люди. Желаю вам счастья! И никогда не узнать тех ужасов в жизни, что я пережила и увидела.

Ви
Викинг

По мне одинаково что в браке что нет

Леонид Шестаков

это такой брак, который зарегистрирован в книге записей актов гражданского состояния...

Марина Цитко

НЕ знаю , что это .Это когда в ЗАГСЕ зарегестрировались. А если нет , то это сожительство.

Nekto N

Не особо одобряю. Но считаю, что парам нужно пожить некоторое время вместе, притереться

Старый Знакомый

гражданский брак,да еще если без обязательств...мечта)))но только вы,хрен согласитесь)))

Старый Знакомый

а че мне спрашивать,у меня их и так,не мало было,делать не чего не умеют,да деньги нужны,всем мужик нужен что бы помогал...

Лидия Агабалаева

Вот я и говорю это бабы- акулы...

Старый Знакомый

ну пусть будут акулы))) почти все такие,ну мне во всяком случаи ,не встречались другие)))

Лидия Агабалаева

Наверное Вы слишком добрый....

Старый Знакомый

не злой)))спокойный,терплю до третьего косяка,а потом пинка под зад,пускай идет ищет другую соску))))

Кирилл Колпаков

Гражданский брак-- брак зарегистрированный в органах ЗАГС. Это Вам любой юрист скажет.

Лидия Агабалаева

Кирилл, Вы наверное не увидели, что слово выделено в кавычки....

Алексей Ларо

Есть брак гражданский и церковный. К обоим - плохо. Чуть лучше отношусь к сожительству.

Женя

Высочайшие отношения, тут не знаешь, как с девушкой просто заговорить, а это уже брак...

Кирилл Колпаков

Гефест Bear

Хорошо! Ибо гражданский брак, это официальный брак между гражданами, зарегистрирован

Гефест Bear

Жили да.

Ян
Яна

И в браке жила тоже самое

Гефест Bear

Как вам будет угодно.

Ян
Яна

Те же обязательства абсолютно и квартира до брака

Гефест Bear

Для вас пусть будет так.

Фариз Мухаметдинов

Нормально,мы сами так жили до рождения первенца,расписались за месяц до его рождения.

Фариз Мухаметдинов

Да.я и сейчас живу без отчества.

Фариз Мухаметдинов

http://palfeis.net/2311/ayudando-escapar-perrera-helping-escape-in-the-kennel-or-not

Лидия Агабалаева

Мне не зайти....по ссылке, я с телефона

Ленточка В Косе

Сложно сказать. Это дучше ,чем блуд,но мужчина в таком браке не считает снбя обязанным

Ленточка В Косе

Не знаю. Я также жила 9 лет. И теряла время,

Ольга

Все зависит от возраста. В молодости это ни к чему, а в зрелом возрасте штампы не нужны

Юлия Тарасова (Раковская)

Уже привыкла что все так... Конечно главное что бы жили уважали и не бегали туда-сюда....

Валерий

ни как. если любят друг друга надо все таки расписываться и жить как нормальная семья

Валерий

могу рассказать страшную тайну. если будущий супруг получает военную пенсию. то во-первых в санатории супруга едит за 50% от стоимости путевки. а дорога бесплатно. а в случае смерти получает 50% пенсии супруга. если она больше вашей. и проблемы жилья и наследства отпадают

Лидия Агабалаева

А если он вообще по чистой случайности бомж, потому, что жилье оставлял своим жёнами, хоть и военный? И остался только с временной пропиской.

Валерий

за то пенсия есть и не маленькая

Валерий

у меня 29000 неужели маленькая. я думаю у вашего кавалера не меньше

Лидия Агабалаева

Намного меньше.... как у меня...а у меня двадцатник...

Валерий

тогда определяйтесь сами нужен вам человек или нет

Лидия

Смотря в каком возрасте сходятся...Для молодых-отрицательно, а для пожилых-нормально.

Лидия Агабалаева

Лидочка, я полностью с Вами согласна...

Светлана

нормально отношусь, если что, гражданский брак - это брак, зарегистрированный в браке

Се
Сергей

Так он в любом случае гражданский - не животный же... ))) А к браку - именно как к БРАКУ... )