Виктория Ковган

Как вы относитесь к гражданскому браку?

Ответы · страница 39
Великий Новгород

Это нормально

Виктор Каспшак

Понятно, я помню разъяснение, но у вас другой случай и причина весомая

Великий Новгород

Ну да, так может и у других есть причины?

Великий Новгород

Если дело касается детей, то конечно лучше всего расписаться, конечно если отец нормальный и зарабатывает, а если алкаш, то тогда лучше получать пособие и не расписываться.

Виктор Каспшак

Слишком много условий, типа если, может прежде думать нужно, прежде чем в кровать пускать. Извините за грубость, но я не о причинах и следствиях стал здесь писать, а о понятиях: гражданский брак!

Великий Новгород

Гражданский брак это вполне нормально

S.
Stary ...

ОТРИЦАТЕЛЬНО!

Лидия Агабалаева

Тогда возьмите меня замуж😊

S.
Stary ...

ЛИЧНО я - НЕ ГОЖУСЬ!!!( СЛИШКОМ много НЕДОСТАТКОВ. )

S.
Stary ...

Сомневаюсь...( БЕЗ ВСЯЧЕСКОГО "Кокетства"! )

S.
Stary ...

Слишком(!), - САМОДОСТАТОЧЕН.

Лидия Агабалаева

И 😂😂😂 что? Разве это порок....я тоже как бы не от кого не завишу.......Не ищите причины скажите честно не нравишься.... ( шутка))))))замужем была , больше не хочу....

Сергей Кащик

Отрицательно.

Сергей Кащик

Несерьёзно это, да и отрицательных моментов много, да и союзом двух любящих сердец это назвать сложно - хотя в наше время так живут едва ли не 80 процентов пар.....

Сергей Кащик

Вот именно - жила..... Чаще всего такие пары и распадаются, хотя..... "Что не сложилось - вместе не сложишь...." Просто сейчас часто не ценятся семейные ценности....

Ви
Викинг

Жила 9 лет и 7 лет официально

Сергей Кащик

Понятно. Ну, видимо, не Ваш Путь просто.....

Ви
Викинг

И ничего не распалось мы не в браке купили квартиру родили детей

Марина Шадрина

Отрицательно.

Марина Шадрина

Я наверное старомодна в этом отношении.

Ви
Викинг

Просто сама с 19 лет жила гражданском браке

Марина Шадрина

Ну каждому своё.

Ви
Викинг

Ну да,но мне наверное просто повезло))

Марина Шадрина

Я рада за вас.

положительно)

Дана

Многие пишут что отрицательно относятся

Ну и пусть. У каждого свое мнение))

😊😊😊😊😊

Далекооо(((... А я с сургута 😉

Борис Алиев

Отрицательно.

Лидия Агабалаева

Даже и не сомневалась в Вашем ответе....что он будет именно таким

Борис Алиев

Но я не исключаю таких отношений для очень взрослых и давно знающих друг друга людей , но до поры до времени.

Борис Алиев

ок!👏 🌹

Иг
Игорь

Сожительство.

Дана

Меня так умиляет ваша аватарка

Валерий Плетнёв

Отрицательно.

Зуфар Гарифуллин

Это нормально

Зуфар Гарифуллин

Сейчас не знаешь на кого нарвешься,поэтому надо пожить,присмотреться

Ва
Ваня

как гражданин

Олег Кочетков

Какая разница

Сергей Александров

Сожительство

Сергей Александров

За три года закончил институт

Лидия Агабалаева

Ух ты.....!!! А чем сейчас занимаетесь?

Сергей Александров

С1996 года бездельник. не считая двух изобретений,кстати в Питере оформлял

Лидия Агабалаева

Понятно, что ничего не понятно...😉

Сергей Александров

Я о том же.К нам в Нарву едут по магаэинам иэ Питера и из Москвы.

Co
Constanta

Отрицательно

Ян
Яна

Почему

Co
Constanta

Как правило,в таких браках женщина живёт как в законном,а мужчина- свободным человеком)

Ян
Яна

Ну не скажите ??? С чего бы ?

Co
Constanta

Уже сказала. Если у вас не так,то это,скорее,исключение. Удачи

Ян
Яна

Ну я знаю многих у кого исключение

ио
ирина отставнова

Отрицательно

Ян
Яна

Почему

Ян
Яна

Чушь я жила 8 Лет и родила

Ян
Яна

Не было нужды и так было все хорошо

Ян
Яна

Не верь мы и ребенка родили не в браке и квартиру купили и родителей отправили в отпуск

Сергей Гук

Очень хорошо!

Сергей Гук

Исполнять гражданский долг!

Ол
Ольга

Отрицательно

Ви
Викинг

Я считаю все же пожить до брака надо а не женится и развод как у всех

Ол
Ольга

В этом вы правы, я имела ввиду гражданско-правовые формы т.е как алименты,наследство и т.д.

Не Такой Как Все

Отрицательно

Ви
Викинг

Почему? Наоборот до брака лучше пожить

Ви
Викинг

Я жила и узнала какой какой человек,какой он хозяин и любит ли помогать

Михаил Баширов

отрицательно

Михаил Баширов

я" мамонт" и понятие у меня одно,что это просто .. выскажусь мягко блуд 😄

Татьяна Ковалева (Павлова)

отрицательно

Ян
Яна

Почему