Дилетант

Вам известна профессия 14 ый гость?

Ответы · страница 2
Светлана Парфенова

Видимо СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ, или я ошибаюсь?

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции практикуется))

Елена) Элика

упаси меня всевышний узнать такую тайну)

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом

Елена) Элика

ответ был с сарказмом.вы не обратили на это внимание)

Елена) Элика

к чему Ваш курс ликбеза?-так,чтобы было?))))😉

Дилетант

это не курс ликбеза, это просто ОБСУЖДАЛКА)

Дилетант

Добрый вечер! И я не спорю, как можно спорить с вами)

Елена) Элика

Мудрость в вас присутствует)))радует это

Галина Петровна Якимова

НЕТ... ТАК ИНТЕРЕСНО... ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ???

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции применяется)

Галина Петровна Якимова

ИНТЕРЕСНО..... НЕ ЗНАЛА..... КЛАСС...

Нурия Шагабиева

Что-то читала об этом ,но помню смутно.

Дилетант

Нурия Шагабиева

Понятно. Что-то подобное и предполагала.

Лариса Бачевская

Нет, только профессиональный сосед.

Дилетант

Татьяна Зимина

НЕТ НЕ СЛЫХАЛА ПРО ТАКУЮ ПРОФЕССИЮ

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия

Арина Олина

Нет. Только про 13 зарплату в курсе

Дилетант

Арина Олина

Так вы в поиске 14-го для НГ корпората?

Дилетант

нет, а с новым человеком всегда приятно пообщаться

Татьяна Фомина

Нет но интересно что за профессия

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия..)

Татьяна Фомина

Финны какая то про 13число

Татьяна Матузная

Это как-гость из будущего что-ли?

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю...Во Франции пользуется большим спросом эта профессия

Татьяна Матузная

Или баба-яга в тылу врага,

Галина Шикова

Честно говоря, первый раз слышу.

Дилетант

Галина Шикова

Люди сами все придумывают, а потом в это верят. Все от мозга. Нельзя ставить программу.

Любовь Горобченко

нет ....❔ ❔ ❔

Дилетант

Галина Тихонова

Нука расскажи и где этому учат?

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия ..

Галина Тихонова

Не верю в цифру 13 и вам не советую

Виктор Васильевич Емелин

Случайно не свадебный генерал?

Дилетант

многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии........

Альмида Полякова

нет- и что это за профессия?

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю...

Альмида Полякова

Спасибо. интересно. т.е. это профессия - ходить в гости...

Альмида Полякова

а вы какое-то отношение к этому имеете...?

Дилетант

нет, но профессия прикольная, там ни каждый потянет)

Петрашкевич Виктория

Нет. Так как, всегда первая.

Дилетант

Марина Наздеркина

Типа свадебного генерала?

Дилетант

Valentina Pakshina

Который "хуже татарина"?

Дилетант

)) Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом.

Valentina Pakshina

Интересная, незнакомая мне информация! Спасибо!

Любовь Фефелова

Нет. А что за профессия?

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать.

Любовь Фефелова

Понятно. Самообман по сути.

Дилетант

Недавно смотрел фильм "Мадам" французский, хотя снимаются американские актёры, вот он касается этой темы чёрный юмор, там и комедия и драма а так прикольный, можно посмотреть

Любовь Фефелова

Спасибо. Возможно посмотрю

Эдуард Щиголев

В смысле 3,14 здатый ?😊

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эттим

Эдуард Щиголев

Это не для нас...у нас никто еще не отказался от тринадцатой зарплаты😋 (жду ее с нетерпением)

Эдуард Щиголев

Самое страшное!!!! Это когда в пятницу 13-го черная кошка с пустыми ведрами разобьет зеркало перебегая дорогу😎😠

Светлана Толстых

Нет, это как? Любопытно.

Дилетант