Дилетант

Вам известна профессия 14 ый гость?

Ответы · страница 7
Р@
Раушан @@@

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции применяется)

Р@
Раушан @@@

Я не верю.Потому что мой регион 13)))

Индира Абдулаева

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать) Помните те "Тайну вечерю"?

Тамара Щигарцова

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии......

Алена Иванова

нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия

Ан
Анна

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя. По поверю, если собираются 13 человек, то в течении года кто то умрёт, вспомните "Тайную вечерю......" Хорошо во Франции практикуется))

Indira Suerkulova

Неа

Дилетант

Нина Ильченко

нет

Дилетант

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю...

Фарида Турысова

нет

Дилетант

Раиса Гильманова

нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия

Марина Мокина

нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия..)

Ирина Орехова

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом

Любовь Сабитова

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии........

Наталья Ломаева

нет

Дилетант

Тамара Прохорова

нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать.

Тамара Столбовская

НЕТ

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта професс

Пч
Пчелка

Нет

Дилетант

Лариса Вараксина

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии собралось тринадцать приглашенных человек, Приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессии........

Ан
Анастасия

Нет

Дилетант

Маргарита Васильева

Нет

Дилетант

Многие люди верят, что число тринадцать несчастливое. Так, в некоторых домах могут отсутствовать тринадцатый этаж или тринадцатая квартира. Вот и если на каком-нибудь мероприятии было тринадцать приглашенных человек, приглашали специального четырнадцатого гостя, чтобы исключить из своей жизни цифру тринадцать...вспомните Тайную вечерю.............Во Франции до сих пользуется большим спросом эта профессия....