𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

создается ощущение, что самое глобальное достижение медицины 2020 года -это чаще мыть руки. А раньше не знали?

Ответы · страница 2
Даниэлла Радзивилл

Ах, Наташа!! Даниэлла
Перчатки вам несет учтиво,
Дарит вам кусочек мыла
Без контактно, молчаливо.
Ах, Наташа! Нет лимона,
Меда, имбиря - так жаль,
Масок нет, но оставляю
Из гречихи вам вуаль.

Владимир Гибадулин

Напоминание не лишне. Правила гигиены даже описаны в Библии, когда евреи вышли из Египта и странствовали по пустыне 40 лет, когда была большая скученность и не было мало воды, это их спасало.

Валерий Ивин

А разве не так?В 20м,как то качественнее лечение было.У нас был участковый врач,очень молодой,из новых.Так он с трёх метров делал осмотр,ставил диагноз,и назначал лечение.Выгнали новатора.

Aleksandr Tarnovsky

Помните фильм "Курьер"?
- И стихи пишете?
- Ага! Вот из недавнего: " Я памятник воздвиг себе... Не зарастет к нему тропа..."
- Свежо! Свежо, голубчик! И все же... где же я уже это слышал?

Вероника Воронова

И, главное, правильно. Вот эта реклама убивает напрочь. Думаешь, то ли лыжи не едут, то ли ты ку-ку. Ну, кому вообще, в голову пришла эта фраза " Руки надо мыть правильно"?

Наталья

... Чем ближе к натуре, тем лучше - лекарств дорогих мы не употребляем. Человек простой: если умрёт, то и так умрёт, если выздоровеет, то и так выздоровеет! Н.В.Гоголь

Алексей Кузнецов

Медицина современности это в принципе ни что, людям не нужно изучать то что спасёт их, поэтому изучают то что их уничтожает, так как людей много, это природа.

Агния Сварогски

Очень рассмешила надпись в вагоне электрички: Мойте руки - это может спасти вам жизнь))) Всего-то? Тогда надо закрыть все аптеки)) Большая Фарма будет в шоке!

Natali Ник.

иногда так хочется им перекрыть кислород... перевести бы всё в госектор, а то как наркобароны зажрались...

Агния Сварогски

Зажрались - не то слово...

Владимир Белокобыльский

Три или четыре раза звонил на номер 8 800 2000 112 пытаясь им втемешить, что весь этот коронавирус ответ Бога на избыток греха совершаемого людьми, дальше хуже.

Ирина Карташова

Знали и мыли. Это во времена Ельцина всё похерили. Объявили, что все, что до 1991г. было- все уничтожить и позаимствовать в Евросоюзе. А там чистоты искать...

Cергей Парижеский

Ни это глобальное достижение.А способность найти лекарство против вируса.Оно будет создано.Но умрет много.С такой заразой человество не сталкивалось.

Yuri Kozhevatov

И пилить бабки,как сейчас выражаются,на масках и аппаратах ИВЛ....на жизнях людей,вкратце...чем и занимается Кооператив двадцать с лишним лет...

Ка
Казладоев

Знали, но держали в секрете.

Я вот работаю в медцентре. Много посетителей. В туалете более половины людей после тог как .... руки НЕ МОЮТ!!!!!

Людмила (Мила)

Когда я читала впечатления иностранцев о нашей стране, то через одного они высказывали удивление, что русские слишком часто моют руки.

Светлана Глебова

Да, и вообще люди не знали, что мыть руки, оказывается, нужно не только перед едой. Такое ощущение, что людей принимают за стадо баранов.

Николай

Весь этот ад , тащит медицина спасает работают как на фронте... Делают все возможное и невозможное. Не мешаем им выполнять свой долг.

Инна Гавриш

У меня знакомая в 40 лет решила поступить в медицинский колледж и теперь в шоке.. Говорит, что практически ничего не лечится..

Ирина Широкова Z

Ну и на хрена тогда мыть руки????? 😄😁😀🤪🤭😃

Инна Гавриш

Логично! Все равно все умрем когда-то!!

Ирина Широкова Z

Конечно...... Но это была шутка..... Я руки и без карантина мыла часто

Галина Коровина

Конечно, девочки, помрём, каждый в своё время, но и спешить-то тоже не надо. Мойте руки.😁

Ирина Широкова Z

А мы уже и не торопимся, но время то как летит🤔😩

Надежда Кудряшева

Да,никто и не собирался нас лечить,для этого надо учиться......

Татьяна Землянова

Все болезни в основном были из-за отсутствия санитарии- грязная вода. пища. руки.так что руки по любому нужно мыть и почаще .

Татьяна Землянова

Получилось или нет🤔

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, летом закончила, зимой вышла.

Татьяна Землянова

а ведь хорошо. что деток много. правда.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, у меня дочь старшая и 2 сына, они с ней постоянно, нянька в общем.

Татьяна Землянова

Зато хорошая мама потом будет и добрая.

Simon Natanson

медицыны уже так каковой нет это уже стало сферой бизнеса приходите к врачу и начинается долгое мучительное лечение )))

Евгений Ефанов

Это маркетинг! Чаще мыть руки, больше мыла, больше крема, средств по уходу за кожей, больше воды, электричества, и т. д.!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня маматак с детсва учила и детей своих учу.

Евгений Ефанов

Кто ж против, чистота залог здоровья!😃