𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

создается ощущение, что самое глобальное достижение медицины 2020 года -это чаще мыть руки. А раньше не знали?

Ответы · страница 5
Владимир

Я вообще в пенной ванне сижу целый день! Кто бы ещё Мартини принёс... 😂😂😂

Алешка Иванов

куда ж без меня))))оливки со льдом положить?))))

Владимир

Нуууу на свой вкус... 😂

Светлана Бондаренко

Да нет,самое главное достижение-это СИДЕТЬ ДОМА и ПОМЕНЬШЕ ЛИЧНОГО ОБЩЕНИЯ!

Эльвира Ашрапова

У меня руки уже потеряли эластичность от частого мытья, началась аллергия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

печально, я кремом в 2 а то и 3 раза стала чаще мазать руки...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вам тогда точно к врачу нужно. помню в детстве мамочка когда сухие руки были, , на ночь мазала руки оливковым маслом, укутывала в пакетик, и полотенцем, эффект мне нравился, очень увлажнялись руки

Эльвира Ашрапова

К врачу не пойду, а намажусь мазью. Спасибо за совет🍓🍒🍉

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

было бы за что, просто вспомнила, мне помогало

Данил Никитин

раньше в давние времена лекарств не было и люди то не болели почти,умерали

Александр Кузовлев

Европа сколько лет чумазая ходила, испанка руки мыть всех быстро научила.

Alekcandr Cokolovckii

Не только руки,но и маски и перчатки носить,вот только про ошейник забыли

Бехзод Мирзаев

Я Знал Мы мусульмани не только руки омываемся 5 раз в день перед молитвой

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с такой периодичностью моетесь?

Бехзод Мирзаев

Чисто плотность Это Половина Веры

Каляева Ирина

Инфекции всегда и во все времена были, а руки мыть всегда надо было мыть.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, меня мама так учила и детей учу

Каляева Ирина

Детей проще научить... Мужиков наших труднее....

Алексей

значит раньше руки мыли настоящим мылом, а теперь моем пальмовым маслом

Владимир Ушаков

С детсада вдалбливали, а тут вдруг подумали, что все забыли. Идиотизьм!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дет сад, ладно, мама приучала еще и проверяла, мои дети тоже подходят и говорят, вот видишь руки пахнут мылом.

Алексей Едигарев

раньше даже молиться правильно не умели. только космонавтов запускали.

Юр
Юрий

Зато как проголосуете за поправки-мыть будете спиртом!😜

Gemello

Точно так ...чуть ли не панацея от вируса ...задолбали рекламой о мыле ....

Ол
Ольга

Людовик xxvi приказал мыть руки из-за чумы.......достижение не новО.............

Александр Малыгин

В СССР это даже в книжках писали😆😆😆. МОЙ ДО ДЫР например

Александр Малыгин

А сейчас есть что нибудь подобное? Мне реально интересно?

Olga Swetlowa

Ну последнее время этого не делали зато теперь будем самыми чистыми.

Vi

Ага, ещё носить маски, держать дистанцию, и все и вся дезинфицировать

Елена К

Наконец-то мы перестали гнаться за деньгами и стали чаще мыть руки.

Алексей Авганов

холодная голова и чистые руки, даже в лагерях это наизусть знали...

Андрей Кузнецов

и одевать маски в автобусе и если ее нет то выгонять не спрашивая!